Новым мужем Марии Голубкиной стал летчик

Популярная актриса Мария Голубкина немало шокировала участников и гостей 35 Московского Кинофестиваля, появившись на его открытии в подвенечном платье. По словам самой Марии, она вовсе не пыталась эпатировать публику, а в этот день вышла замуж и просто-напросто не успела сменить наряд.

Напомним, что первым мужем 39-летней актрисы был шоумен Николай Фоменко. Честь стать вторым супругом Марии выпала летчику по имени Андрей. К слову, новоиспеченного мужа актриса не привела с собой на светское мероприятие, так как она не желает афишировать свою личную жизнь.

Также, по словам Марии, она не планировала в этот день посещать открытие кинофестиваля. Но поехать её уговорила Рита Митрофанова, которая была подружкой на свадьбе (ей очень хотелось взглянуть на живого Брэда Питта). Саму же Марию, как оказалось, Брэд Питт не очень впечатлил.

Мария Голубкина является дочерью популярной советской актрисы Ларисы Голубкиной и потомка знатной дворянской семьи Николая Щербинского-Арсеньева. Также у Марии был отчим, которым являлся никто иной, как Андрей Миронов. Актриса состояла в браке с Николаем Фоменко в течение 13 лет и имеет от него сына и дочь.