Герцогиня Кембриджская блистает на светских мероприятиях

 

Герцогиня Кембриджская, несмотря на большой срок беременности, не оставляет общественную работу. Как известно королевские особы должны заниматься благотворительностью. Так под патронажем Кэтрин работает организация  The Art Room, занимающаяся поддержкой талантливых детей и развитием их творческих способностей.

На днях герцогиня присутствовала на благотворительном приеме, организованном  в Национальной портретной галерее в Лондоне. В своей торжественной речи, прекрасная патронесса  отметила общественную значимость проекта, в частности она сказала: « Я твердо верю в силу искусства, способную изменить ситуацию. И The Art Room доказывает это своей ежедневной работой».

Отдельно, герцогиня остановилась на том, как ей приятно находиться в таком чудесном месте. Напомним, что лондонская Национальная портретная галерея – хранилище официальных портретов всей королевской семьи. На приеме присутствовало 250 почетных гостей, которые могли оценить элегантное голубое платье Кэтрин от Emilia Wickstead и серебристые туфли на высоком каблуке.