Дима Билан станет крестным папой

Продюсер Димы Билана, Яна Рудковская совсем недавно стала мамой. Их общему ребенку с фигуристом Евгением Плющенко, исполнилось 4 месяца. И пара стала обдумывать вопрос скорого крещения своего малыша.

Как известно, самым сложным и интересным вопросом, в подобной ситуации, является выбор крестных родителей. И Яна Рудковская сама, лично, проговорилась о том, кто же станет крестным папой, когда давала интервью Екатерине Осадчей. Яна сообщила, что выбор пал. На ее любимого подопечного – Диму Билана. Она считает, что более надежного крестного искать не стоит, к тому же они близкие друзья с Димой. Имя же крестной мамы, держится в секрете. И это, разумеется, правильно, должна же быть какая-нибудь тайна, в святом таинстве. К тому же, Рудковская наотрез отказалась называть место и дату, когда они будут крестить сыночка Сашеньку.

Напомним, что это первый совместный ребенок Яны и Евгения. До рождения сына, пара уже была вместе три года, и всегда говорила о том, что они очень хотят пополнить свою семью еще одним малышом. И 6 января счастье пришло в их дом, Плющенко и Рудковская, стали счастливыми родителями, очаровательного мальчугана Саши.