Чтобы помочь молодым художникам Лена Ленина побрилась налысо

 

Лена Ленина не устает удивлять своих многочисленных друзей и поклонников. Не зря, когда она нежилась в тропических водах во время своего медового месяца, в интернете появлялись  просьбы вернуть эпатажную звезду в московскую тусовку. Вчера Лена устроила необычный праздник – день рождения Владимира Ильича Ленина. Она облачилась в кумачовый наряд и побрилась налысо.

Безупречным черепом звезда пыталась привлечь внимание общественности к своему меценатскому проекту, который поможет начинающим художникам, работающим в стиле реализма.

В роскошном ресторане «Бристоль» была организована выставка  работ молодых гениев. В списке приглашенных были звезды российского шоу-бизнеса и многие известные люди. Почетным гостем был Иосиф Кобзон. Приехали также Светлана Немоляева, Лариса Вербицкая, Елена Ханга, Наталья Крачковская, Никита Джигурда, Бари Алибасов, Вилли Токарев и другие.

Лена Ленина планировала настроить гостей на возвышенное созерцание  живописи Ребровой, величественной красоты русских храмов Сергея Бакланова, лирических картин Василия Аникина и пейзажей Дмитрия Дурандина.

Но многих представителей бомонда не исправить, так Никита Джигурда развлекал публику громким рычанием, а его жена представляла самурая. Некоторых больше заинтересовали  золотые пуговицы с жемчугом на смокинге Зверева, чем пейзажи и натюрморты.

В  Твиттере появился шуточный комментарий к  новому  образу Лениной: «Теперь никто не может упрекнуть Лену Ленину в том, что она не очень умная, ведь она теперь похожа на самого Сократа. А лысина, как всем известно, не порок, а именно свидетельство мудрости».

Однозначно каждый, кто присутствовал на вечере, нашел себе занятие по душе, а помогло ли это молодым художникам – покажет время.