Счастливый день рождения Кристен Стюарт

Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт отметила 10 апреля свой 23 день рождения. Но, подробности праздника стали попадать в сеть только сейчас, ведь день рождения отмечали ограниченным кругом друзей и в vip-зале роскошного ночного клуба Лос-Анджелеса.

Веселье актрисы тщательно оберегалось, так, что ни одному журналисту так и не удалось попасть во внутрь, и сделать пару эксклюзивных снимков.  Однако сейчас уже всплыли все подробности. Во-первых, главным человек на празднике для Кристен был, ни кто иной, как ее возлюбленный Роберт Паттинсон. Пара приехала на праздник около 11 часов вечера. День Рождения проходил в атмосфере веселья и радости. Роберт и Кристен наконец-то снова вместе. Все плохое осталось позади, и судя по всему любимый простил Стюарт ее измену.

Главной интригой был разумеется подарок Роберта для возлюбленной. Все, конечно, ждали обручальное кольцо, ведь как только пара помирилась, сразу все стали говорить о том, что они скоро поженятся. Но, кольца в этот вечер Кристен не дождалась, хотя радости не было меньше, когда девушка увидела, что Роберт подарил ей редчайшую ручку, стоимостью 30 тысяч долларов от фирмы  Bentley. Не удивляйтесь, просто Стюарт, последние несколько лет, собирает коллекцию ручек. Поэтому Роберт угадал с подарком на все сто процентов.

Вообщем, счастье именинницы было безграничным. Теперь будем ждать развития отношений Кристен и Роберта. А самое главное, теперь уже никто не может сказать, что их любовь – это пиар, ведь «Сумерки» давно закончились.