Ксения Собчак бросила вызов Филиппу Киркорову

Закончился громкий процесс выселения пенсионерки Ирины Мажаровой из новой квартиры Андрея Малахова. Известный телеведущий победил, и роскошные апартаменты в центре Москвы стали его законным владением. По такому поводу он пригласил всех своих близких друзей. Правда Андрей не смог предвидеть, чем все обернется.

На вечеринку приехали Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Анна Чапман и другие знаменитые приятели Малахова. Получила приглашение и Тина Канделаки, но после публичных перепалок с Собчак, она не захотела встречаться с бывшей подругой.

Ксения, вернувшись домой, принялась описывать свои впечатления от вечера на своей страничке. Она  отметила кулинарные способности жены Малахова Наташи Шкулевой, признавшись, что блины были очень вкусными. Посетовала на то, что скандально известная  шпионка Анна Чапман, больше не хочет рассказывать ничего интересного из своего таинственного прошлого.

Ксения выложила фото праздника и совершенно неожиданно прокомментировала приезд  Киркорова. Она подписала снимок: «Чисто Россия – на «Бентли», но по колено в говне – приехал Филя на новоселье Малахова Андрюши». Остается гадать, о чем говорит Ксюша, может во дворе малаховского дома грязно,  а может Ксения знает что-то эдакое про Филиппа.