Ладу Дэнс обрадовало предсказание на этот год

В элитном московском бутике Tourbillon на Петровке известный швейцарский бренд Jaquet Droz, отмечал свой 275  день рождения. Все приглашенные звезды были  восхищены презентацией новой коллекции часов и выставкой камней, на которой показывали даже небольшой фрагмент Челябинского метеорита. На празднике работал известный нумеролог, специалист по числам. Он  открывал  гостям тайны будущего, поэтому к нему выстроилась длинная очередь из гостей. Всем хотелось узнать, что  предрекают числа и каких событий следует ожидать.

Лада Дэнс попала к  специалисту только в конце вечера, перед ней свои предсказания получили балерина Катя Лиепа, жена Дмитрия Диброва Полина и Мария Бутырская. Свое желание услышать предсказание нумеролога  Лада Дэнс прокомментировала так: «Хотелось услышать комментарии профессионала о том, куда двигаться по жизни дальше и в каком направлении развиваться».

Она призналась только в том, что её желания приоткрыть завесу будущего касались только профессиональной деятельности. Спрашивала ли она о личной жизни, мы не узнаем, зато Лада  поделилась радостной новостью. Числа обещают ей новый виток в карьере уже в этом году и она очень этому рада.