Разозлил ли свою бывшую возлюбленную главный «Холостяк»?

 

На канале ТНТ стартовал новый романтический проект. За два выпуска у  главного героя появились тысячи поклонниц. Еще бы! Очаровательный холостяк, успешный футболист Евгений Левченко – мечта любой незамужней девушки.

26 претенденток  начали отчаянное сражение за сердце главного героя. Но  никто не знал истинной причины участия Евгения в любовном марафоне. Он вовсе не хочет жениться! Своим участием он пытался разозлить свою бывшую девушку Викторию Кобленко.

Евгений Левченко и Виктория Кобленко

Она его настоящая любовь! Ребята оба родом с Украины, а познакомились в Голландии, куда футболист приехал на игру, а Виктория получала европейское образование. Она просто умница и красавица. Занимается журналистикой, карьерой модели и актрисы, в совершенстве знает пять языков. Кобленко не случайно получила приглашение работать в Голливуд, в Америке таких девушек не найти. Она бросила Евгения, не принимая во внимание пятилетний роман, и уехала покорять страну грез, оставив его с разбитым сердцем.

Родные Виктории, из маленького украинского села Константиновка, абсолютно уверенны, что молодые люди обязательно помирятся. А все невесты, которые пытаются завоевать его любовь, останутся не с чем, ведь он любит другую.