Известный телеведущий открывает ресторан в Киеве

Известный ресторатор и телеведущий программы «Готуй» на Новом канале Владимир Ядловский открывает новый ресторан Sauvage.

В последнее время ресторанная жизнь столицы кипит, а на гастрономической карте Киева появляется все больше и больше новых заведений. Наиболее заметную роль в этом играет молодой ресторатор Владимир Ядловский, открывая один за другим успешные заведения. Ярким примером тому стали рестораны Matisse и INK, стремительно завоевавшие популярность среди столичных гурманов.

Не останавливаясь на достигнутом, Владимир Ядловский анонсирует еще одно громкое открытие. В декабре для достопочтенной публики свои двери распахнет ресторан Sauvage – первый в Киеве ресторан в стиле роскошного альпийского шале. Трехэтажный особняк c изумительным интерьером, оригинальной мебелью Ralph Lauren, изысканным столовым серебром, аутентичными охотничьими трофеями и шедеврами art deco расположился в самом престижном районе Киева – на Печерске, на улице Кутузова.

Ядловский считает Sauvage флагманом своих ресторанов и в знак этого станет шеф-поваром заведения! Владимир уже подготовил поистине уникальное меню, детали которого до открытия держатся в секрете. Однако известна основная концепция меню Sauvage – эксклюзивность и авторский подход. Партнером этого беспрецедентного проекта является Анастасия Литовченко, которая внесла незаменимую лепту и вдохнула душу в дизайн интерьера. Атмосфера шикарного зимнего Куршевеля, воссозданная известным французским архитектором Эриком Бернардом, в сочетании с высокой кухней от Владимира Ядловского делает открытие Sauvage одним из самых знаковых событий ресторанной жизни Киева.