Так от кого же беременна Лера Крук?

Украинская телеведущая программы «ТНС.Особливе» Лера Крук продолжает интриговать звездную общественность. Недавно она выставила в одной популярной социальной сети на всеобщее обозрение свои фотографии, в которых она намекает на свое интересное положение. При этом на всех светских раутах она стала появляться в просторных нарядах и с загадочной улыбкой на лице. Ведущие обозреватели шоу-бизнеса продолжают гадать — правда ли Лера беременна и кто возможный отец ребенка. В сети постоянно появляются предположения о том, кто настоящий отец ребенка и на каком сроке может быть девушка. Одно время даже ходили слухи, что Лера Крук узнавала о стоимости ЭКО, как в свое время поступила Юлия Джербинова.

Сама же Крук от прямых вопросов уклоняется: «Я уже сбилась со счета, сколько мужчин прописали мне в будущие отцы. Подобными предположениями они очень обижают моего парня — Артема Милевского. Его тоже постоянно достают журналисты и даже тренеры несколько раз спрашивали напрямую. Я повторю еще раз — скоро все узнаете сами. Не надо торопить события и бежать впереди лошади».

Напомним, что украинская телеведущая была замечена с Милевским осенью 2010 года. А уже новый 2011 год они встречали вместе на жарком пляже в Майами. После этого репортеры не раз замечали звездную пару вместе — они часто посещали различные светские мероприятия, ходили в дорогие рестораны. В настоящий момент Лера Крук официально не замужем и воспитывает маленькую дочь от первого брака.