Ким Кардашьян решилась на искусственное оплодотворение

Известная американская актриса и фотомодель Ким Кардашьян готова на искусственное оплодотворение. По словам светской львицы, это будет вполне возможно в том случае, если она не выйдет замуж к сорока трем годам. Напомним, сейчас Ким идет тридцать второй год. Участница реалити-шоу «Танцы со звёздами» и «Семейство Кардашьян» вовсю планирует свою дальнейшую жизнь, несмотря на то, что состоит довольно в близких отношениях со своим бойфрендом рэпером Канье Уэстом. О том, что Ким хочет сделать искусственное оплодотворение весь мир узнал в интернете, когда Ким обедала с приятелем своей сестры Кортни. Тогда же Кардашьян практически обнажила свою грудь. Друг Кортни заявил, что хотя и симпатизирует Ким, однако считает ее очень скучным человеком.

Сестра Ким — Кортни, в свою очередь, совсем не в восторге от того, что та довольно часто встречается с ее любовником. Кортни в открытую заявила сестре, чтобы та завела себе своего бойфренда, ее же возлюбленный должен находиться рядом с ней и ребенком.

Стоит отметить, что в настоящее время в жизни Ким Кардашьян происходит масса любопытных событий. Например, совсем недавно она дала большее интервью известной журналистке Опре Унфри, в котором, в частности, напрочь отрицала слухи о фиктивности свадьбы с Крисом Хамфрисом. Ким также отметила, что бывший возлюбленный находится до сих пор в ее сердце, однако девушка еще абсолютно не готова к брачным узам.

Как известно, развод Ким с Крисом завершился большим скандалом. Звезда после этого впала в продолжительную депрессию. Прошло уже достаточно много времени с того момента, однако, судя по всему, Ким до сих пор переживает расставание с возлюбленным. Этому, к примеру, может свидетельствовать тот факт, что Ким ни разу не упомянула имя бывшего мужа по имени во время интервью. Как казалось Ким, один раз полюбившие друг друга люди навсегда останутся в том же состоянии влюбленности, что и в начале отношений. Но все оказалось совсем не так. Ко всему прочему, Ким призналась, что до замужества они вместе с Крисом не проводили так уж много времени. Также Кардашьян отрицает, что ее бывший муж плохо к ней относился или избивал ее. По ее словам, Крис прекрасный человек, просто девушка еще не готова к браку. Возможно, именно поэтому Ким уже сейчас задумывается о будущем, и в частности об искусственном оплодотворении.