Топ-модель Агнесс Дейн обвенчалась актером Джованни Рибизи

29-летняя английская топ-модель Агнесс Дейн обвенчалась с 37-летним актером Джованни Рибизи. Звездная пара решила не устраивать из торжественной церемонии пышной гулянки, а просто позвала на свой праздник самых близких друзей и родных. До свадьбы молодые люди встречались больше двух лет, но упорно скрывали это. На вопросы журналистов оба отмалчивались, при этом вездесущим папарацци практически не удалось подловить двух людей вместе. Опасаясь ненужных сплетен и слухов, они редко посещали светские мероприятия, поэтому не удивительно, что подготовка к свадьбе держалась в строжайшем секрете. Так, например, о месте проведения свадебной церемонии стало известно лишь за 2 часа до ее начала. Сама церемония прошла довольно скромно. Сначала молодые официально оформили брак, а затем поехали кататься по Лос-Анжелесу. Возле надписи Hollywood они разбили красивые свадебные бокалы на счастье.

Для многих звездных наблюдателей звездный брак стал неожиданностью, ведь всего несколько лет назад Агнесс Дейн поделилась в интервью: «В данный момент я одна и совсем не боюсь одиночества. Сейчас мне очень комфортно, я наслаждаюсь красотой внутри себя. Мне ничего не надо искать извне, я полностью в гармонии с самой собой. А если гармонии внутри, то личные отношения наладятся сами собой». Близкие Агнесс Дейн тогда отметили, что модель очень тяжело переживает свое расставание с рокером Джошем Хаббардом, с которым они были вместе 3 года. После тяжелого разрыва девушка полностью окунулась в работу, чтобы забыть боль.

Однако встреча с актером Джованни Рибизи, полностью изменило жизнь Агнесс Дейн. В одном из последних интервью девушка заявила: «Я поняла, что хочу где-нибудь осесть. Хочу, чтобы появилось место, которое я бы могла назвать своим домом. Мне уже почти 30-ть и я хочу иметь двух детей от прекрасного мужа. Я думаю, что пора строить семью, а не карьеру».