Деми Мур впервые вышла в свет после лечения в реабилитационной клинике

(ФОТО) Голливудская кинодива Деми Мур (Demi Moore) впервые вышла в свет после лечения в реабилитационной клинике. Вчера актриса отметилась на вечеринке по случаю запуска шоу «Разговор с Амандой Де Кадене» в Беверли-Хиллз.

Деми Мур стала героиней шоу, а ведущая поделилась впечатлениями от работы с актрисой:

«Деми — одна из моих лучших подруг и настоящий пример для меня, она на шаг впереди меня в игре под названием «быть женщиной». Она прекрасный ресурс для меня, у нее огромный жизненный опыт, который я хочу узнать и услышать», – отметила ведущая шоу, сообщают западне издания.

Кроме того, Деми Мур после длительного перерыва вновь появилась в Twitter, выложив в своем микроблоге свежее фото.

На фотографии голливудская звезда лежит на кровати в одежде, очках с темной оправой и обуви. Фото сопровождает подпись «Тестирую».

Вероятно, актриса уже приходит в себя после тяжелого расставания с экс-супругом — известным американским актером Эштоном Катчером (Ashton Kutcher), потому что следующей записью в ее блоге стало сообщение: «Пришло время перемен…».

Фото Деми Мур в Twitter
Фото Деми Мур в Twitter

Несмотря на все происходящее в личной жизни, у Деми Мур до сих пор не поднималась рука сменить свой ник @mrskutcher на другой. Теперь же она готова к этому.

Деми Мур, редактор InStyle Ариэль Фоксман и Аманда Де Кадене (17 апреля 2012 года)
Деми Мур, редактор InStyle Ариэль Фоксман и Аманда Де Кадене (17 апреля 2012 года)

В последнее время в СМИ активно обсуждается развод голливудских звезд — 34-летнего Эштона Катчера и 49-летней Деми Мур. Разлад между супругами возник после того, как Катчер провел уикенд в одной из гостиниц Сан-Диего, а компанию ему составила 23-летняя Сара Лил, которая позже обнародовала подробности своего романа с актером.

Напомним, в конце января Деми Мур была госпитализирована в Лос-Анджелесе из-за «злоупотребления» неназванным веществом.

// LIVEstory