Жертвы фотомодели Анастасии Костенко ради беременности

Фотомодель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов в скором времени второй раз станут родителями. Девушка активно ведет аккаунт в Instagram и делится со своими подписчиками интересными фактами из жизни. При этом мало кто знает, какие потребовались жертвы Анастасии Костенко ради беременности. У девушки появились проблемы со здоровьем, а будущая карьера фотомодели в настоящее время под вопросом.

На какие жертвы пошла фотомодель Анастасия Костенко ради беременности

В одном из своих интервью Анастасия поделилась, что во время беременности она стала забывчивой и рассеянной, у неё появились проблемы с учёбой в Высшей школе телевидения и кино. В первый триместр девушку мучил сильнейший токсикоз, у неё появилась депрессия, настроение постоянно изменялось, и только забота и любовь мужа помогли ей вынести это сложное время.

Сильнейший токсикоз и развившаяся глубокая депрессия у Анастасии Костенко

У пары уже есть дочь Милана, которой совсем недавно исполнился один год. По признанию Костенко, она всё ещё не верит, что в скором времени станет матерью во второй раз. Анастасия и её муж Дмитрий уже знают пол ребёнка, однако фотомодель в Instagram рассказала подписчикам, что они объявят о том, кто у них появится в семье лишь через несколько месяцев. В настоящее время они подбирают имя ребёнку и занялись ремонтом в своём доме, ведь им понадобится ещё одна детская.

Костенко уже на втором курсе обучения в РУДН родила первого ребенка, а вторая беременность пришлась на выпускные экзамены. По словам Насти, ей было крайне сложно сосредоточиться на экзаменах и защите диплома, при этом у неё был сильнейший токсикоз и развившаяся на этом фоне депрессия. Ценой невероятных усилий девушка смогла выдержать сложные экзамены, получив степень бакалавра в области журналистики.

Анастасия Костенко в соцсетях

Костенко активно ведет аккаунты в соцсети, часто отвечая на комментарии пользователей. Ей пришлось объясняться перед хейтерами, которые уличили её в употреблении алкоголя во время беременности. На одной из выложенных в Инстаграм фото видно, что Мария и Дмитрий держат в руках бокалы с вином и алкогольными напитками.

Костенко отметила, что она позволяет себе не более 100 мл разрешённого врачом красного вина. По словам фотомодели и ее лечащего врача, какого-либо вреда от такой дозы не будет.

Для супруга фотомодели Дмитрия Тарасова этот ребёнок будет уже третьем. У футболиста есть также 10-летняя дочь Ангелина, которая родилась от первой жены гимнастки Оксаны Пономаренко. После развода девочка осталась жить с мамой, а Дмитрий отказался выплачивать элементы. При этом долг перед бывшей супругой в размере 7 миллионов рублей известный футболист погасил полностью.