Меган Маркл: почему герцогине пришлось бороться за свою репутацию

Многочисленные репортажи британских СМИ наперебой гласили о недовольстве британской общественности поведением герцогини Сассекской. Средства массовой информации подробно рассказывают, почему Меган Маркл пришлось бороться за свою репутацию. На имидж повлияли как противоречивые заявления и сложности в отношениях с родственниками, так и сложный характер самой Меган.

Почему меган маркл пришлось бороться за свою репутацию

Желающих покритиковать множество, и поводы находятся самые разные. Доказательством тому служат напряженные отношения Меган с ее отцом. На репутацию актрисы повлияли и компрометирующие дочь заявления Томаса Маркла, и запрет Меган, наложенный ею же на общение ее ребёнка с дедом.

Меган маркл и гарри

Однако имидж актрисы пострадал не только от этого. Ситуация существенно ухудшилась после их с супругом совместного интервью. Герцог и герцогиня озвучили в нём намерение не заводить более двух детей, мотивируя такое решение своим беспокойством об экологической обстановке на планете в связи с кризисом перенаселения.

А спустя совсем небольшой период времени герцог и герцогиня Сассекские отправились на личном самолёте на Ибицу. Всего за несколько дней частное воздушное судно совершило четыре перелёта. Такое поведение представителей британской аристократии вызвало негодование экологических активистов, ведь частые перелёты, негативно влияющие на экологическую обстановку на планете, совсем не соответствует стремлению беречь природу, заявленному в недавнем интервью.

Не остался без внимания общественности и сложный характер американской актрисы. Супругам Саксесским за довольно короткий период пришлось расстаться с несколькими сотрудниками, находившимся в статусе личных помощников.

Подобная «текучка» наблюдается и в среде прочего обслуживающего персонала. За последние три месяца чета приняла на работу уже третью няню. Виной таких регулярных кадровых перестановок является весьма неуживчивый характер Меган Маркл.

Меган маркл

Представителям британских средств массовой информации стало известно, что сотрудники и служащие резиденции между собой называют герцогиню прозвищами:

  • «Сложная Герцогиня»;
  • «Ураган Маркл».

Общественной жизнью Меган Маркл с недавнего времени уполномочена заниматься компания Sunshine Sachs. Эта организация известна работой с целым рядом известных клиентов разной степени благонадежности. Стремление наладить имидж было сильно, и герцогиню не остановил тот факт, что, обращаясь к упомянутой голливудской компании, она вновь нарушила давно устоявшиеся вековые традиции британской королевской семьи.

Разумеется, такой поступок вызвал бурную реакцию со стороны сотрудников Букингемского дворца, ведь ещё совсем недавно связями Гарри и Меган с общественностью занимался другой опытный и хорошо зарекомендовавшей себя специалист.