Поздравление сына растрогало Сергея Лазарева до слез

Среднее поколение запомнило этого талантливого юношу по группе Smash, когда они с Владом Топаловым исполнили арию из мюзикла Notre-Dame de Paris. С того времени прошло более двух десятков лет, юный исполнитель стал известным артистом и настоящим покорителем женских сердец. На свое 36-летие он получил множество поздравлений, но что растрогало Сергея Лазарева до слез, так это поздравление от его пятилетнего сына.

Отцовское счастье знаменитого певца

Получение видеопоздравления с днем рождения от пятилетнего сына Никиты

Личная жизнь певца, актера и телеведущего Сергея Лазарева уже давно интересует поклонников и постоянно на виду у прессы. Может быть, по этой причине он более двух лет скрывал от всех рождение сына Никиты, которому сейчас исполнилось 5 лет. В декабре 2016 года артист на своей странице в инстаграм впервые сделал сенсационное заявление о том, что у него растет сын, и что он самый счастливый отец в мире.

Он признался, что после рождения ребенка старался сохранить это событие только для круга близких людей, так как хотел как можно дольше оградить малыша от повышенного внимания общественности.

Но получилось так, что благодаря вездесущим папарацци снимки мальчика появились однажды в печати. Чтобы прекратить распространение разных слухов и сплетен вокруг своего имени, Сергей решил сам обо всем рассказать своим поклонникам.

Следующие вопросы, которые после этого стали волновать публику:

  • откуда взялся ребенок;
  • кто является матерью Никиты.

Что растрогало до слез Сергея Лазарева

В телепередаче «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров сказал, что Никита рожден, как и его дети, от суррогатной матери. Король эстрады признался, что сожалеет о том, что в свое время раскрыл тайну рождения Мартина и Аллы-Виктории: наше общество не готово к подобным откровениям. Дискуссии на эту тему до сих пор не утихают.

Сергей Лазарев судя по фотографиям очень доволен ролью отца, и сынишке его тоже хорошо рядом с папой и бабушкой. Валентина Викторовна, мать певца, помогает воспитывать внука, когда его знаменитый отец на гастролях. Свой 36-й день рождения Сергей встречал вдали от дома, готовясь к выступлению на «Евровидении», и ему вдвойне было приятно получить весточку от близких ему людей.

Каково же было его удивление, когда пятилетний Никита в своем видеообращении к отцу прочитал ему в подарок стихи. Счастливый папа был растроган до слез, когда услышал голос любимого сына, и поделился своей радостью с подписчиками. Он написал, что из всех поздравлений, которые пришли ему со всего мира, самым долгожданным и приятным было получить его от «сынули», по которому очень соскучился и ждет не дождется с ним встречи.