Максим Виторган оставил неожиданный комментарий под постом Собчак

Появление неожиданного комментария от Максима Виторгана под постом Собчак сразу привлекло внимание поклонников светской львицы. Бывшие супруги продолжают следить друг за другом в сети инстаграм. Они часто выясняют отношения через социальную сеть и чувствительно реагируют на некоторые публикации.

Максим Виторган оставил неожиданный комментарий под постом Собчак

Собчак неоднократно была в центре скандалов. Осуждали ее поступки и поведение, но Ксения стойко воспринимала критику. На любой негатив женщина реагировала с юмором. Особо сильная волна ненависти на нее обрушилась после развода с Виторганом и свадьбы с Богомоловым.

Но больше всего ее осудили за съемки документального фильма «День независимости». Он был посвящен событиям в Беслане. В комментариях к видео на ютубе ее проклинали, ругали и желали ей плохих вещей. После такого прессинга Ксения опубликовала пост в инстаграм.

В тексте женщина подчеркнула, что она устала столько лет жить под гнетом чужой ненависти. Ксения подчеркнула: комментарии не будут удаляться, аудиторию инстаграма Собчак не формирует только из соратников, каждый может высказаться. Но ей надоело терпеть ненависть к себе и этим она поделилась с подписчиками.

Максим Виторган

Публикацию неожиданно прокомментировал Виторган. Он оставил несколько сообщений:

  1. С поддержкой и одобрением действий бывшей жены.
  2. С высокой оценкой содержания фильма.
  3. С обещанием потом показать фильм сыну.

В мае 2019 года Максим был не таким добрым. Ксения опубликовала пост в инстаграм, где спросила отношение подписчиков к мести. По мнению женщины, хороший человек не будет делать специально плохие поступки. Особенно если они могут навредить другому человеку.

Виторган отреагировал на эту публикацию короткой фразой. Он подчеркнул, что его бывшая супруга отлично сформулировала мысль. Мужчина намекнул на истинные причины развода и удивился, что Ксения нашла оправдание своим поступкам.

Собчак проигнорировала выпад бывшего супруга

Собчак проигнорировала выпад бывшего супруга, а вот подписчики начали активно ее защищать. В августе Ксения опубликовала пост, где поделилась мотивирующими цитатами. Виторган не оставил это без внимания и выложил свое фото, которое сопроводил высказываниями известных людей.

Подписчики быстро поняли, что между бывшими супругами произошла интеллектуальная дуэль. Собчак тоже комментирует публикации Максима. Когда он разместил фотографию своей дочери и поздравил ее с днем рождения, Ксения моментально отреагировала. Она подчеркнула, что девушка настоящая красавица, а Виторган всегда бесится.