Никас Сафронов доказал родство со своим очередным внебрачным ребенком

Знаменитый художник показал лояльность к своему предполагаемому отцовству. Никас Сафронов доказал родство со своим очередным внебрачным ребенком. Он признает, что не имеет представления о реальном количестве возможных отпрысков. Но благородно согласен признать их всех и помогать по мере возможностей. Личная жизнь этого творческого человека не менее яркая и насыщенная, чем профессиональная: множество романов, 2 официальных брака, 5 детей и постоянно занятое сердце художника вызывают неизменный интерес.

Никас сафронов доказал родство со своим очередным внебрачным ребенком

Официальные жены

Никас сафронов и его жена  Драгана

Несмотря на то что имя знаменитого художника часто связывали с разными женщинами, до загса Никас Сафронов дошел только 2 раза. Первой женой стала студентка из Югославии. Великолепное образование, Драгана училась в Сорбонне, состоятельная семья, казалось, что еще нужно бедному театральному оформителю, живущему в коммуналке. Свадьбы было две. Одна в Москве в Грибоедовском загсе, а вторая в Париже. Но — не сложилось. Молодая жена не была идеалом для Никоса, а художник не может без идеала, без музы. Никос сбежал с богатой виллы в Югославии во время медового месяца. Потом был развод.

Второй брак оказался гораздо более длительным, официально он продлился 13 лет. Франческа Вендрамин полностью соответствовала идеалу привередливого мужа: типичная итальянка, брюнетка, нервная, страстная, в глазах огонь. Пара не просто зарегистрировала свой брак, она венчалась. В Италии родился их общий сын Стефано. Когда мальчику было 4 месяца у Никаса закончилась виза, и ему пришлось уехать в Москву.

После многочисленных скандалов отношения пары испортились, Франческа решила, что общего будущего у них нет. Обратно Сафронов больше не вернулся. Но всегда материально помогал и жене, и своему сыну.

Многочисленные дети

Первому сыну Стефано долгое время внушали, что его отец, живущий в России, полный неудачник. Но, когда мальчик вырос, Никос пригласил его на свою выставку в Лондоне. Изумлению не было предела. Теперь они регулярно общаются.

Многочисленные дети сафронова

Другие дети художника:

Ландин и никас сафронов

  1. Дмитрий, проживает в Литве.
  2. Александр, родился в Москве и имеет общий бизнес со старшим Дмитрием.
  3. Еще один наследник знаменитого художника — Лука. Мальчик недавно стал совершеннолетним. По мнению специалистов, он талантливый пианист, вундеркинд. Никос много помогает ему финансово, а в свое время жесткими отцовскими мерами заставил похудеть на 74 кг, мальчик много лет страдал от ожирения.
  4. Ландин. В 90-х годах Никас Сафронов закрутил бурный роман, избранницу звали Катрин, она из Германии. Отношения не сложились, женщина изначально плохо понимала, что значит быть подругой художника. Но в результате родился сын Ландин. На сегодняшний день он достаточно успешный фотограф, живет в Австралии.

Знаменитый художник доказал родство со своим внебрачным сыном Ландином, поучаствовав в передаче «Пусть говорят».

Присутствовала и мать мальчика.