Правда о том, зачем Екатерине Варнаве понадобилось раздвинуть ноги

Совсем недавно телеведущая, комик, а также хореограф-постановщик «Comedy Woman» выставила на своей страничке в Инстаграм неоднозначную фотографию. Все ее поклонники стали спорить о том, зачем же Екатерине Варнаве понадобилось раздвинуть ноги. Девушка лежит на ярком ковре, ноги ее высоко задраны и разведены в стороны. Подпись была еще более необычной: «В ожидании прекрасного…».

Зачем екатерине варнаве понадобилось раздвинуть ноги

Фанаты звезды много раз отмечали, что любят ее за самоиронию и умению смеяться над окружающей ее действительностью. А артистка еще раз подтвердила это и продемонстрировала это комичное фото без лишних объяснений.

Естественно, девушка лежала на полу не обнаженная, а в спортивном костюме, но широкие штанины кокетливо обнажили ее стройные ноги. Выражение лица Екатерины выражало многозначительные эмоции. То ли девушка задумчиво грустила, то ли уверенно ждала того самого прекрасного.

Многие подписчики стали оставлять комментарии под снимком. Они были и гневными, и шуточными:

Екатерина Варнава  раздвинула ноги

  • «Сколько нужно пролежать в такой позе, чтобы пришло прекрасное?»;
  • «Испугалась, что могла случайно подписаться на Анастасию Волочкову.»;
  • «Так можно попасть на ТНТ?»;
  • «Это похоже на вирус Волочковой»;
  • «Безобразная и невоспитанная дура, которая не способна воспитать нормального человека»;
  • «Это юмор начальной школы. Вообще не смешно!»;
  • «Где купила такой ковер? Дай адрес!»;
  • «Жди, я уже бегу к тебе!».

В общем, некоторые люди вовсе не оценили шутку артистки, а сочли это фото пошлым, бестактным и недостойным нормальной женщины.

Но Варнава на этом не остановилась и спустя несколько дней опубликовала новый пост со снимком, где она также изображена с раздвинутыми в шпагат ногами, но теперь она стояла в дверном проеме.

Фото  екатерины варнавы

Фото она подписала, как «В ожидании чуда-2». Комментарии просто взорвались: кто-то писал, что восхищен растяжкой девушки, кто-то снова проводил параллели с известной балериной, а некоторые фолловеры стали выражаться ненормативной лексикой.

Варнава никак не реагирует на столь нелестные высказывания, ведь это был просто юмор, и то, что кто-то его не понял, не ее вина.