Бузова никак не угомонится

Бузова и Тарасов расстались уже как три года, но многие считают, что Ольга до сих пор сохнет по нему. Развод был громким, но сам Тарасов быстро нашел замену бывшей, а вскоре и вовсе женился. Сейчас он живет с женой и недавно у них родилась дочка.

А вот Бузова продолжает оставаться одна, хотя все время говорит о своем желании найти мужчину. Непонятно, то ли девушка никому не нравится, уж очень часто она мелькает во всех СМИ, то ли она все еще влюблена в Тарасова.

Недавно Ольга побывала на Мальдивах и заселилась в тот же отель, где отдыхал бывший муж, в чем многие углядели вовсе на случай. Вот и новая встреча бывших супругов состоялась по стечению обстоятельств или нет. На этот раз Бузова преследовала Дмитрия на крестинах дочери.
Жизнь – неожиданна и этим все сказано. Дмитрий и Анастасия отправились праздновать радостное событие на яхту «Чайка» и явно не ожидали встретить там певицу. Случайно была встреча или нет, но факт остается фактом – бывшие супруги встретились.

Ольга вся искривилась, так ей была неприятна эта встреча и судя по всему никакого заранее спланировано плана не было, она задумала провести свою пресс-конференцию в том же месте чисто случайно. Но вид счастливого Тарасова явно не может оставить ее равнодушной, потому что она сразу же попросила оградить ее от Дмитрия, поэтому яхта была поделена на две зоны.

Личная жизнь Ольги и Дмитрия широко обсуждается в интернете и если Бузову многие недолюбливают, а Тарасова жалеют, но все же о нем часто вспоминают именно как о бывшем певицы.

Сейчас Тарасов женат на Анастасии Костенко и у них есть дочка. Анастасия приехала из провинциального городка и начала строить карьеру, но встретила Тарасова, который бросил жену, ради новой пассии.

Костенко быстро родила наследницу Дмитрию, а вот Бузова по слухам не хотела заводить детей из-за активно развивающейся карьеры. Певица пока что одна и активно ищет свою судьбу.