Анфиса Чехова проломила в школе стену

(ФОТО) Накануне начала нового учебного года звезды российского шоу-бизнеса вспомнили, какие замечания они получали от школьных учителей.

31-летняя телеведущая Анфиса Чехова свой крутой нрав проявляла еще в школе.

До сих пор она помнит учительницу, с которой у нее не сложились отношения, и телеведущая была вынуждена именно по этой причине перейти в другую школу.

«Ломала стену в коридоре» – такую запись оставил это педагог в дневнике Анфисы Чеховой.

«Однажды в холле нашей школы поставили фанерную перегородку, чтобы дети не бегали на переменах.

Поначалу было скучно, но потом мы обнаружили, что через фанеру можно перестукиваться. А преподавательнице показалось, что я бью по перегородке ногами», — с досадой вспоминает Анфиса.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Телеведущая Ксения Бородина вспоминает, что показывала дневник родителям каждый вторник.

Училась Ксюша неплохо, но по поведению всегда получала оценку «удовлетворительно». В пятом классе была единственная двойка за поведение, которая сопровождалась следующим комментарием: «Убежала с мальчишками за мороженым! Прогул».

Ксения Бородина
Ксения Бородина

23-летняя актриса Елизавета Боярская до сих пор со смехом вспоминает замечание в дневнике, которое она получила в шестом классе: «Смеялась с подружкой на уроке математики восемнадцать минут!», пишет газета «Антенна».

«Без спросу повесился на брусьях» – самая яркая запись в дневнике, которую вспоминает юморист Михаил Задорнов. Ее оставил преподаватель сразу после урока физкультуры, когда Михаил решил самостоятельно поупражняться на этом снаряде. Но самыми популярными посланиями от учителей родителям в дневнике были «Опоздал в школу» и «Нет домашней работы», передают Дни.ру.

Певица Юлия Ковальчук вспоминает: «У меня в дневнике красовались одни пятерки, и лишь однажды появилась запись от классного руководителя: «Ваша дочь увела весь класс на концерт «Иванушки International». Срочно зайдите к директору!» Как говорит Юлия, мама тогда ее не ругала.

// LIVEstory.com.ua