В Украине появился первый журнал об эзотерике

В октябре этого года в Украине вышел в свет первый выпуск журнала, посвященного эзотерике, под названием «FUPA magazine», журнал первой академии эзотерических наук в Украине.

Создателем и главным редактором этого уникального издания является известный экстрасенс и медиум, финалист программы «Битва экстрасенсов» Максим Гордеев. Как признается сам Гордеев, его целью было создание журнала, в котором привычные вещи освещались бы с эзотерической точки зрения, а сама эзотерика представлялась бы не как закрытая наука для избранных, а как набор вполне доступных, интересных и полезных практик-рекомендаций доступных каждому читателю.

По словам самого экстрасенса, именно сейчас, когда эзотерика входит в тренд и интерес к ней повышается с каждым днем, так важно обеспечить людей правильной информацией, а не порождать в сознании людей искаженное представление. Этот журнал — не сборник обрядов и ритуалов, а вполне массовое издание для людей, которые хотят разобраться в том, что такое эзотерика и экстрасенсорика, а также для всех, кто чувствует в себе потребность в энергетическом росте.

В каждом номере журнала будут собраны статьи на самые спорные и интересные темы, комментарии от психологов, экстрасенсов, медиумов и тарологов, советы на тему здоровья и личной жизни, тесты на определение способностей и уровня энергетического потенциала. Также будут представлены интервью известных личностей, артистов, спортсменов и политиков о том, какое место в их жизни сыграла вера в так называемое «понятие сверхъестественного».

«Этот журнал приснился мне. В том виде, в каком вы его увидите. Мне оставалось только воплотить в жизнь эту идею. Многие мои клиенты давно интересуются тем, где можно черпать актуальную информацию на различные интересующие их темы. И вот, такое издание появилось. Журнал не имеет ничего общего с брошюрами по гаданию или книгами о магии. Это эзотерический VOGUE, если хотите: стильно, современно и доступным языком. Среди наших экспертов будут уважаемые специалисты абсолютно разных наук и направлений», — комментирует издатель журнала «FUPA Magazine» Максим Гордеев