Мэр Киева презентовал книгу «Как стать миллионером»

Скандальный мэр Киева Леонид Черновецкий сегодня, 24 марта, презентовал свою книгу «Как стать миллионером».

Книгу издали в «Фолио», тираж 15 тысяч экземпляров.

Как отметил Черновецкий, книга обобщает его 15-летний опыт успешной работы в бизнесе. Столичный мэр напомнил, что, согласно последнему рейтингу популярного польского журнала «Wprost», он вошел в сотню самых богатых людей Европы и стоит на 85-ом месте.

«Многие называют меня фантазером, но фантазер вряд ли стал бы 85-м самым богатым человеком Европы, — заявил Черновецкий. — Это книга успешного человека».

Он сообщил, что в книге содержатся рекомендации для тех, кто хочет начать собственный бизнес, также книга будет полезной для уже успешных бизнесменов, передает УНИАН.

«В этой книге я делюсь секретами успеха. Я прошел свой путь: от следователя прокуратуры — до проректора Киевского государственного университета, от начинающего бизнесмена — до руководителя крупного концерна «Правекс», от народного депутата — до Киевского городского головы. Книга будет полезна не только бизнесмену, но и человеку, не связанному с бизнесом, так как в книге я рассказываю не только путь к успеху, но и жизненную философию», — сообщается на личном портале Леонида Черновецкого.

В издание также вошли все законопроекты относительно предпринимательской деятельности, подготовленные Черновецким в то время, когда он был депутатом Верховной рады.

Отдельную главу автор книги посвятил советам — каких ошибок нужно избегать при ведении бизнеса.

По словам мэра, его жизненная философия заключается в том, что сильные люди должны заботиться не только о себе, своей семье и своем бизнесе, но и о тех, кто нуждается в помощи и опеке — социально незащищенных слоях населения.

«Крупный бизнес не бывает без благотворительных программ. Сегодня у меня их две. Это центр «Стефания». Я трачу 3 млн. долларов в месяц своих доходов на социальные программы. Вторая программа — помощь наркоманам», — сообщил столичный глава

По его словам, книга «Как стать миллионером» будет стоить недешево, а все средства, собранные от ее продажи, будут направлены на благотворительность, в частности, поддержку реабилитационного центра «Стефания», где ежедневно питается около 2 тыс. обездоленных.

«Книга будет продаваться дорого. Неправильно раздавать советы бесплатно», — заявил Черновецкий.

В то же время на персональном сайте Черновецкого цена книги указывается в размере 24 гривен без автографа и 750 гривен с автографом.

Кроме того он планирует продолжить написание книг, каждая из которых будет посвящена отдельному направлению в бизнесе.

«Я могу написать, как развивать туристические компании, как эффективно заниматься транспортом, как руководить банками. Любой вариант бизнеса мне известен. Все я прошел на собственной крови», — сказал Черновецкий.

Книгу Черновецкого «Как стать миллионером» уже сегодня можно приобрести по цене 98 грн.

Книга состоит из вступления и одинадцати глав.

Глава 1. Как начать собственный бизнес?
Глава 2. Не зарывайте в землю свой талант
Глава 3. Ответственность в бизнесе
Глава 4. Честность в бизнесе
Глава 5. Начало пути
Глава 6. Каким бизнесом стоит заняться?
Глава 7. Формализация бизнеса
Глава 8. Социальная ответственность бизнеса
Глава 9. Лидерство и бизнес
Глава 10. Каких ошибок нужно избегать
Глава 11. Бизнес в Украине

 // LIVEstory.com.ua