Новый аромат ярких впечатлений от группы «Машина времени»

группа "Машина времени"

Всеми известная и любимая группа «Машина времени» радующая нас красивыми песнями, которые напоминают нам о приятных моментах из прошлого, и переносят в будущее, где мы счастливы, презентует совершенно новую именную туалетную воду. Группа не раз удивляла нас своими долгоиграющими хитами у всех на устах, теперь позволит нам получать удовольствие не только от песен, но и от незабываемого аромата, который непременно напомнит нам наши любимые песни этой группы.

«Машина времени» и «парад звезд» новый хит в парфюмерии

В создании такого шикарного подарка в виде туалетной воды легендарной группе помогла наша парфюмерная компания «Парад звезд».

Туалетная вода выпускалась специально к юбилею любимой групп и является одноименной туалетной водой исключительно для мужчин.

Презентация аромата

Рок-группа презентовала именную туалетную воду 30 октября. Презентация прошла на выставке Интершарм. «Машина времени» сегодня празднует 40-летие и поэтому для поклонников группы особенный подарок, именно с этими словами была открыта презентация новой туалетной воды. Все присутствующие на выставке имели возможность общаться со своими кумирами, брать автографы, делать памятные фото. А самое главное все желающие могли насладиться ароматом новой туалетной воды.

туалетная вода от легендарной группыНемного об аромате туалетной воды

Композиция новой туалетной воды раскрывается в первых нотах ароматом бергамота, рома и кубинских сигар, второй нотой, послевкусием аромат меняется на жасмин, мускатное дерево и коричневое дерево, завершающим аккордом будет приятные ноты кедра, древесины дуба и пачули.

Описать в нескольких словах любимый аромат невозможно. Нужно его прочувствовать. Всем кого заинтересовала данная туалетная вода можно ее заказать в интернете, благо сейчас огромное количество ресурсов, которые могут предложить купить любимую парфюмерию, если вы давно не можете найти ту воду, которую хотите, загляните на страничку http://bt-parfum.com.ua/c10280/pol=dlya-zhenshin/ и подберите то, что подойдет именно вам.

Такого поклонники не ожидали

Безусловно, именную воду, которую теперь может приобрести любой поклонник группы, никто не ожидал. Постоянные концерты и клипы, работа на износ и вдруг своя парфюмерная вода, конечно же, это стало приятным подарком для всех нас. Если говорить о цене новой туалетной воды, то можно сказать что она будет доступна всем, так как цена на нее не высока.