День рожденье детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 сентября исполнился годик. То есть звездная пара празднует первый день рождения своих детей, которых назвали Гарри и Лиза. Друзья известной пары не сэкономили на подарки, об этом заявляет СтартХит.

Подарки друзей

Например, друг семьи, знаменитый певец России Борис Моисеев детям подарил две коляски, которые были обиты мехом шиншиллы. Для такого подарка он не пожалел денег на детей близких и очень любимых друзей. Отметим, что такая коляска стоит примерно 950 тысяч рублей. Моисеев отметил, что Лиза и Гарри ему напоминают прекрасную принцессу и сказочного принца, потому и достойны они только королевских подарков.

галкин и пугачева на празднике

А вот другой гость — жена Леонида Ярмольника подарила чудесным двойняшкам игрушки, которые сделала собственными руками. Дизайнер Мила Ставицкая подарила малышам два кресла-качалки в виде лошади и трона. Известный всеми дизайнер Валентин Юдашкин тоже не остался равнодушным. Он подарил детям уникальные и эксклюзивные наряды. Мероприятие прошло в шикарном арендованном зале, где все гости чувствовали себя уютно. В своем замке родители именинников праздновать день рожденье не захотели. Тем более, когда доступна аренда любого помещения, оборудования, техники и даже аренда 1С программы, то почему бы не воспользоваться этим.

Семейное фото

А вот сводная сестра малышей Кристина Орбакайте стала все фотки милашек публиковать в своем фотоблоге. На фото, которые опубликовала Кристина, видны все гости. Заметно как они делают подарки, как радуются звездные родители и как самим детям очень комфортно и хорошо. Напомним, что малышки на свет появились в подмосковной клинике «Лапино», и как позже сказала певица, при родах сама она присутствовала и на все смотрела через окно, а вот отец детей в то время снимался на Украине.

Для родителей тревожными были первые месяцы, и буквально все смешалось, однако все постепенно наладилось и теперь двойняшкам уже годик. На фотографиях видно как радуется отец детей, а вот хрупкие крохи, как будто знают, что происходит и чувствуют себя прекрасно. Сама Алла Пугачева с удовольствием меняет детям памперсы, кормит их, купает, не смотря на то, что у родителей полно дел. Как же будут взрослеть двойняшки звездной пары, покажет только время.

пугачева кормит дочь с бутылочки

Остается только ждать и наблюдать, как же отмечают свои дни рождения Гарри и Лиза. Сама Алла очень изменилась с появлением детей, она все себя посветила им, и в основном остается дома с детьми. Что же, отметим, что первый день рождения ребятки отметили прекрасно.