Самые модные шапки в осенне-зимнем сезоне есть в коллекции салона РУССКАЯ ЗИМА

Меховой бренд «РУССКАЯ ЗИМА» известен во многих населенных пунктах страны. Его использует профильная компания ООО «РУССКАЯ ЗИМА». Компания занимается производством шапок из лучшего сырья для модных мужчин и женщин. Для работы используются норка серии BLACKGLAMA, BLACK NAFA, другие виды норки элитных пород вайлет, махагон вельвет, сканблэк вельвет, сапфир вельвет, канадская красная лиса, паломино, финская серебристо-чёрная лиса, а также баргузинский соболь.

Популярные и узнаваемые

На сайте компании «РУССКАЯ ЗИМА» www.rufurs.ru в разделе головные уборы и аксессуары присутствуют все варианты головных уборов из меха. Среди экземпляров в каталоге есть женские и мужские шапки, которые поистине считаются самыми популярными и узнаваемыми. Меховые аксессуары в широкой коллекции доступны всем, кто знает толк в качестве и идеальном виде изделий из натуральных материалов. Просмотрев электронную версию каталога, можно заранее детально изучить товары без посещения самого салона РУССКАЯ ЗИМА, и после уже целенаправленно посещать сам магазин.

Коллекция модных головных уборов из натурального меха порадует каждого, кто предпочтет сделать свой гардероб еще богаче. Залы фирменного салона-магазина РУССКАЯ ЗИМА всегда насчитывают в ассортименте более 500 моделей меховых шапок. В том числе классические кубанки, боярки, береты, шапки-ушанки различного размера. В салоне всегда представлены различные коллекции меховых головных уборов: молодёжные шапки, изделия из меха норки, женские норковые шляпы, пушная коллекция, шапки для мужчин, женские головные уборы и шляпы из каракуля, ушанки из соболя, норки, лисы и прочие варианты.

Меховая шапка

Ценителям качества и стиля

Для настоящих ценителей качества и стиля – изделия представительского класса: ушанки из соболя, из куницы, норковые шапки, шапки из енота, классические кубанки и мужские боярки, бейсболки из норки, нерпы и гренландского тюленя компании «RIEBER SKINN A/S», кепки из норки, каракуля, популярная модель кепи «Ватсон», популярная модель «Москвичка» из каракульчи и каракуля. Также популярны модели в стиле Коко Шанель, меховые парики, плетёные сетки, капельки из пушистого меха, конверты и ряд других моделей.

Для получения всей этой красоты на производстве задействованы такие современные технологии, как перфорация, реверс, вязка, лазерная стрижка, трафаретная окраска меха и ряд других передовых технологий. Хитом этого сезона стала молодежная серия шапок в сочетании с текстилем.

Теперь компания РУССКАЯ ЗИМА для своих покупателей предоставляет возможность приобрести понравившееся изделие в кредит или рассрочку.

Достоверная и полная информация на сайте www.rufurs.ru, остерегайтесь подделок!