Тайная свадьба Николая Баскова

Общественность и мир шоу-бизнес в целом всколыхнула неожиданная новость о том, что «натуральный блондин» России Николай Басков тайно женился на своей избраннице, о существовании которой ранее никто даже не подозревал. Некоторые коллеги по сцене даже выразили некоторую обиду певцу, поскольку он не назначил даже торжества по этому поводу.

А ведь у богемы принято проводить серьезные торжественные мероприятия по этому поводу.

Кто она – избранница Николая Баскова

К сожалению, ни в одном источнике так и не удалось найти определенной информации о том, кем является избранница Баскова. Но и он сам не дает никакой информации об этом, чтобы их брак был долгим и счастливым. Единственное, что удалось выяснить – это имя и возраст девушки. Ее зовут София, и ей недавно исполнилось 28 лет.

Тем не менее, горячие чувства между ней и известным певцом на российской эстраде вспыхнули достаточно давно. Многие говорят и о том, что работа Софии была непосредственно связана с организацией концертной деятельности певца, однако нынешний директор Баскова категорически опровергает это.

Сама София является продюсером собственной группы, которая только начинает набирать популярность. Возможно, звездный муж поможет ей добиться еще больших высот в шоу-бизнесе, где уже сформировался свой «костяк». Напомним, что это уже вторая женитьба Баскова и он рассчитывает на долгие отношения до самого гроба.

На публике молодожены пока предпочитают появляться раздельно, чтобы журналистам не было повода строить очередные догадки или говорить о том, что молодая жена артиста уже беременна. Близкие друзья из окружения Баскова уверяют, что он женился по большой любви, которую они не видели даже по отношению к его первой жене, которая подарила ему сынишку.

басков на отдыхе дома

Слухи о женитьбе Баскова

О скорой женитьбе Баскова начали говорить уже на концерте Молодых исполнителей, который проходил в Москве. Его видели в компании с молодой девушкой, которая по возрасту и является той самой Софией. Широкое платье позволило сделать журналистам вывод о том, что она уже беременна и скоро подарит певцу дочку, которую он так с нетерпением ждет.

Тем не менее, подобные слухи вообще не подтверждаются даже самим певцом и его близким окружением, которое часто становится первой «инстанцией», которая узнает обо всем происходящем. Таким образом, ожидаем в скором времени дальнейшего развития событий.