История создания и секреты успеха группы “Paramore”

Альбомы этой группы продаются тиражом в несколько сотен тысяч экземпляров. Их синглы входили в пятерку лучших песен США и Финляндии. Фанаты участников группы из-за любви к своим кумирам создали для них свой собственный сайт. Все это можно сказать о группе «Paramore». В чем же секрет такого успеха? Как создавался популярный коллектив? Об этом Вы узнаете из нашей статьи.

История создания группы «Paramore»

Почти все великие музыканты и певцы начинали создавать свои группы в гараже своего дома или у друзей. Не стали исключением и будущие участники коллектива. У кого-то уже была своя небольшая группа, а кто-то только начинал играть на гитаре профессиональную музыку.

участники группы Paramore играют на гитаре и поютЛюбовь к року притягивала молодых людей как магнитом. Поэтому важным моментом в истории группы стала встреча первых ее участников — вокалистки Хейли Уильямс, гитаристов Джоша Фарро и Джереми Дэвиса, ударника Зака Фарро — которая произошла в 2003 году во Франклине, США. Создание первого сингла “Conspiracy” объединило участников еще больше. Каждый был счастлив заниматься любимым делом в кругу единомышленников.

Выбор названия для коллектива Paramore был случайным. Ребята обратили внимание на одного из участников, девичья фамилия которого по звучанию была похожа на «paramour» (любовник). Так рок-группа и обрела свое легендарное имя.

На протяжении всего времени существования коллектива состав менялся 4 раза. В настоящее время в группе принимают участие Хейли Уильямс, Джереми Дэвис и Тейлор Йорк. Бывшие участники, благодаря популярности “Paramore”, продолжают творческую деятельность и выступают самостоятельно со своими рок-группами.

Секрет успеха

момент выступления рок-группы ParamoreПо словам участников рок-группы “Paramore”, единого рецепта популярности и известности не существует. Любой успех — это результат напряженного долгого труда. Однако, как говорит Тейлор Йорк, постоянное прослушивание музыки, которая нравится, делает людей счастливыми.

Личность каждого участника также помогла “Paramore” стать известной и выделиться на фоне сотен конкурентов. Ребята не похожи друг на друга, но это не мешает им вместе играть в группе. Например, Хейли любит театр, моду, прически и макияж. Тейлору нравятся семья, физические нагрузки и барбекю с друзьями. Джереми боится пауков, практически не спит, любит опасные занятия и собирает ножи.

Главное – любить, то что делаешь. И, несмотря на все преграды, стремиться к своей цели. А цель у коллектива четкая — создавать уникальный качественный рок и делать мир лучше.

Сейчас у каждого участника рок-группы “Paramore” свои семьи, но, несмотря на потребность в личной жизни, коллектив собирается вместе, чтобы подарить миру хорошую музыку и сделать счастливыми тысячи фанатов.