Какие самые известные модные бренды одежды?

В современном мире очень сильна директива на моду. Известные бренды, изначально созданные в угоду моде, сегодня диктуют свои правила и задают ее тон. Можно даже сказать, что брендовая одежда находится вне моды, выше ее. Ведь мода приходит и уходит, а стиль, неотъемлемый атрибут подлинной марочной вещи, остается. Так порой даже купленная на распродаже брендовая вещь будет актуальна и носибельна еще не один сезон.

И если уж под тем или иным брендом производится стоящая продукция, бренд непременно становится популярным. Какие же самые известные из них?

1. Alexander McQueen

Вещи от McQueen — воплощение настоящего мастерства эклектики. Это — одежда, созданная на границе контрастов. В контексте балансировки между нарушением правил и выдержкой бренд приобрел свою известность. А позже и признание, ведь любому потребитель хочется всегда выглядеть по-разному, но всегда актуально.

2. Levi’s

Основатель бренда Levi’s изобрел первые джинсы в период золотой лихорадки в Америке в качестве рабочей одежды. С тех пор прошло больше 150-ти лет и джинсы стали актуальной одеждой практически для любой сферы жизнедеятельности, но популярность бренда нисколько не убавилась. Levi’s продолжает выпускать новые коллекции с учтением современных веяний, тенденций и технологий.

3. Moschino

Франко Москино в свое время стал своеобразным островком бунтарства и озорства в океане классической моды. Его творения всегда подразумевали классические крои и фасоны, однако Франко смело дополнял их оригинальными и даже неожиданно забавными деталями. За это и полюбился мировым модницам: ведь ношение классической одежды — это своего рода уже устоявшаяся необходимость, а нетривиальные акценты в рамках дозволенного — естественное желание в контексте самовыражения.

4. United Colors of Benetton

Benetton некогда прославился как новатор, внедривший в европейскую молодежную моду буйство цветов. А всемирное признание бренд получил благодаря своей эпатажной нашумевшей рекламной политике. И по сей день эта итальянская марка одежды остается верна традициям и производит каждую свою вещь исключительно на родине, несмотря на то, что многие мировые дома еще в 90-х стали перевозить свои производства в Китай из-за здешней дешевой рабочей силы.

Одежда Benetton

5. Pepe Jeans

Pepe Jeans — марка молодая и пока еще не столь популярная в нашей стране, но уже заслуженно завоевавшая признание в Европе. Концепция бренда — производство броских, небрежных и комфортных вещей. Изначально его целевой аудиторией была неформальная молодежь Британии. Pepe Jeans — компания, идущая в ногу со временем, уделяющая внимание новым технологиям, модным веяниям и тотальной оригинальности.

Все популярные бренды по праву заслужили свое признание и с каждым выходом новой коллекции привлекают все больше покупателей. Одежду всех описанных выше брендов и многих других Вы можете приобрести прямо сейчас в разделе женская одежда на Shopart.