Самые неожиданные разводы звездных пар 2014 года

Жизнь знаменитостей достаточно непростая, так как активное участие в ней журналистов и фанатов не дает расслабиться даже дома или на отдыхе. От своих кумиров многие ждут всегда безупречного внешнего вида, при этом тщательно следят за всеми новостями и изменениями в личной жизни. Однако не стоит забывать, что популярность не панацея от различных жизненных ситуаций. Статус знаменитости и хорошие гонорары не могут защитить звездные семейные пары от конфликтных ситуаций. Далеко не все способных найти решение возникающим проблемам и спасти семью.

Чтобы не только приятно провести свободное время в компании дорогих людей, но и насладиться работой любимых актеров, прекрасным решением станет просмотр кино. При этом не нужно идти в кинотеатр, ведь теперь пользователям интернета доступны онлайн комедии в любое время, независимо от погодных условий. Больше не нужно покидать пределы собственного дома, достаточно иметь доступ к интернету. Что может быть лучше просмотра любимого фильма в приятной компании.

Маша Малиновская приняла решение о разводе

Не смотря на то, что известная российская телеведущая рассталась со своим супругом несколько лет назад, поставить последнюю точку она решила лишь недавно. На протяжении четырех лет с момента расставания супруги находились в законном браке, но теперь Малиновская решила окончательно распрощаться с семейными узами и стать свободной. Оказывать юридическую помощь во время бракоразводного процесса телеведущей с бывшим супругом Денисом Дивитиашвили будет адвокат Сергей Жорин, который неоднократно сталкивался с подобными ситуациями. По словам Марии, она устала от того, что ее регулярно беспокоят кредиторы бывшего супруга, отношения с которым давно прекращены.

Бейонсе и Джей-Зи

Брак Бейонсе и Джей-Зи оказался под угрозой

Многие с интересом наблюдали не только за творчеством, но и за счастливой семейной жизнью голливудской семейной пары – рэпера Джей-Зи и певицы Бейонсе. Однако недавно появилась информация, что семейная идиллия дала трещину и теперь их брак оказался на грани развода. Супруги не скрывают, что в их семье появились определенные проблемы. Не смотря на совместную работу и турне, оба супруга последнее время не носят обручальные кольца. Остается надеяться, что каждый из супругов найдет способ и приложит максимальные усилия, в результате которых им удастся сохранить свою семью.