Самые громкие свадьбы 2013 года

В 2013 году было множество свадеб знаменитостей. Мы решили отобрать лишь самые важные из них, которые могли бы быть интересны вам, читатели. Итак, ниже вы узнаете о нескольких торжествах, проведенных тихо, вдали от посторонних глаз.

Свадьбы знаменитостей в 2013 году

1 февраля минувшего года телеведущая Ксения Собчак, совершенно неожиданно для тех, кто наблюдает за ней со страниц прессы и экранов телевизора вышла замуж за Максима Виторгана. Некоторые, когда только появилась информация об этом, говорили, что такое стремительное развитие событий связано с тем, что Ксения беременна незапланированным ребенком. В свою очередь мать телеведущей опровергла данные слухи.

Спустя более чем месяц, уже в мае двадцативосьмилетняя актриса Кира Найтли обручилась с Деймсаном Райтоном (музыкантом из The Klaxons). Торжество было организовано в одном из городков, расположенных в южной части Франции. По причине того, что пара не хотела огласки данного мероприятия и не желала устраивать пышную свадьбу, на церемонию были приглашены только самые близкие люди. Всего на мероприятии присутствовали 11 гостей.

Уже летом, а именно 8 июня вышла замуж Лера Кудрявцева. Ее женихом стал Игорь Макаров (известный русский спортсмен, хоккеист). Пара оформила свой брак в московском ЗАГСе, расположенном на Кутузовском проспекте. В свою очередь на само торжество были приглашены лишь близкие люди.

Месяцем позже, в июле Аврил Лавин, известная исполнительница песен вышла замуж за Чеда Крюгера (музыканта из Nickleback). Невеста на церемонии была в черном платье, а жених во фраке. Торжество проходило во французском городе Ривьере. На свадьбу были приглашены лишь близкие люди.

Два известных российских актера Константин Хабенский и Ольга Литвинова заключили брачный союз в августе. Также как и большинство тех, кого мы перечислили выше, данная пара не стала закатывать громкую свадьбу, и на торжество были приглашены только самые близкие. Однако актер не поскупился на празднование. Так, например, для платья невесты был нанят дизайнер Вера Вонг, которая известна по всему миру.

 Почему звезды стали предпочитать тихие свадьбы?

Два обручальных кольца

Многие известные люди, как можно видеть из написанного выше, стали предпочитать тихие торжества, на которых приглашают только самых близких людей. Причина этому следующая: звезды шоу-бизнеса такие же люди, как и все остальные.

Человек устает от постоянного наблюдения за ними посторонних глаз. Однако, естественно, что такие громкие события не остаются вне поля прессы, даже если их и не приглашают на торжества.

Вы и сами можете заказать такую свадьбу, как у звезд шоу-бизнеса, если посмотрите каталог компаний портала Marry.ua. На сайте вы сможете выбрать фирму, которая подойдет по всем параметрам для вас.