Долгожданное событие для Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялось

24 мая состоялось бракосочетание Ким Кардашьян и Канье Уэста. В окружении 200 гостей новобрачные обменялись кольцами и произнесли свои свадебные клятвы. Мероприятие проходило в невероятно романтическом месте Флоренции – возле старинного дворца Форт ди Бельведер, который был построен еще в 16 веке. Проведение торжественной церемонии бракосочетания доверили близкой подруге невесты Шерон Сакс. На протяжении всей свадебной церемонии молодые выглядели безгранично счастливыми и влюбленными.

Независимо от важности и особенностей мероприятия, необходимо, чтобы здание, в котором оно проводится, имело не только привлекательный внешний вид, но и высокий уровень надежности и безопасности. Для этого неотъемлемой составляющей является использование высококачественных материалов в процессе строительных и ремонтных работ. Широкий ассортимент представлен на сайте http://alkiv.ua, а проведение многочисленных испытаний и наличие сертификатов соответствия подтверждает их надежности и прекрасные технические характеристики, которые сохраняются практически неизменными на протяжении всего периода эксплуатации.

Предсвадебные переживания

Многие свидетели и гости торжественного мероприятия не могли не заметить волнение Канье Уэста, так как оно было очевидным. Не было и малейших сомнений в том,  что жених осознает всю степень серьезности данного шага в его жизни, в связи с этим, чем с приближением начала церемонии его нервное напряжение возрастало. В этом нет ничего удивительного, так как с данными эмоциями сталкиваются многие представители сильной половины человечества. Несмотря на волнение, все прошло на высшем уровне и молодожены не скрывали, насколько они счастливы. 

Свадьба  Кардашьян и Уэста

Невероятно красивые свадебные наряды молодоженов

Невеста очаровала всех гостей свадебной церемонии прекрасным белоснежным платьем с длинными рукавами, созданного от знаменитых дизайнеров модного дома Givenchy. Наряд выгодно подчеркнул прекрасную фигуру невесты, придав ее образу невероятную нежность и романтичность. Ранее появлялись слухи, что Ким планировала надеть на свадебную церемонию наряд от Виктории Бэкхем, но они не подтвердились. Наряд Канье тоже был создан дизайнерами Givenchy. В месте пара смотрелась невероятно гармонично, прекрасно дополняя друг друга, а свадебный уикенд был наполнен экстравагантностью, которую гости оценили по достоинству.