Мария Кожевникова решила похудеть

Знаменитая российская актриса Мария Кожевникова, к тому же депутат Государственной думы, решила похудеть. Причиной тому стали навязчивые советы поклонников, которые в комментариях на официальной странице актрисы указывают на лишние килограммы Марии и ее испортившуюся фигуру. Вначале актриса просто отмахивалась. Ведь она недавно стала мамой. Но когда она приступила к работе, она решила привести свое тело в порядок.

Почему Мария не посещает спортзал?

Стоит отметить, что график Марии Кожевниковой довольно плотный, поэтому у нее нет времени на посещение спортзала или фитнес-центра. Днем она депутат Государственной думы, ночью снимается в новом фильме. В перерывах между двумя работами Мария уделяет внимание своему сынишке – Ванечке. К тому же сегодня свои услуги предлагают знаменитые диетологи, по диетам которых похудели многие звезды.

Диета Марии Кожевниковой

Профессиональные диетологи разработали специальную диету для депутата и актрисы. Причем учитывается и то, что диета не представит проблем с ухудшением самочувствия.

В Instargram’е Мария выложила несколько фотографий того, что она будет есть на завтрак. Если судить по выложенным снимкам, можно сделать вывод, что в меню актрисы только низкокалорийные и легкие продукты. Так вот, если рассмотреть меню одного дня, можно заметить киви в йогуртовом желе, мякоть грейпфрута, витаминный салат, салат из свежих овощей.

актриса Мария Кожевникова

Кроме того, диетологи сделали наказ: приемов пищи должно быть 4. Сюда входят завтрак, обед, полдник и ужин. Согласно своему меню актриса разложила блюда по контейнерам и подписала их, указав вес, калорийность и состав блюда.

Сама мадам Кожевникова утверждает, что основная цель нового рациона – отнюдь не похудение, а здоровое питание. Однако Мария заявляет, что любит свое тело таким, какое оно есть. Сложно этому поверить, когда она есть только диетические блюда.

Самым важным моментом в жизни актрисы является самочувствие малыша. Здесь нельзя говорить о лукавстве, ведь каждая мать желает своему чаду вырасти здоровым, сильным, счастливым.

Как утверждают журналисты, на подобной диете сидела жена популярного российского актера Алексей Чадова. Литовская актриса, довольно знаменитая личность, привыкала к новому рациону во время беременности.