Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся

В звездном обществе просочилась информация, что не все хорошо и спокойно в семейных отношениях Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. Говорят, что «забракованные» могут скоро развестись, если не попробуют изменить свой стиль жизни. Дело в том, что Мелани стала очень ревнивой и постоянно затевает ссоры со своим испанским красавцем. А у Бандераса напряженный график работы из-за чего он постоянно в разъездах.

Мелани всегда чувствовала себя не под стать мужу, а сейчас она просто уверена, что отпустив Бандераса даже на минуту, его соблазнит и уведет какая-то молодая и длинноногая красавица. Тем более что, «звездная жена» стала замечать у мужа, очень дорогие подарки, которые она не дарила и которые они совместно не покупали. Например, недавно она обнаружила на руке Антонио, вот такие дорогие часы — http://imperial-watches.com.ua/chasy-royal-london-britanskaya-izyskannost/.

Самые завидные и крепкие голливудские отношения уже не будут такими, как раньше – счастливому 19-летнему браку пришел конец. И, хотя эту новость обсуждают с надеждой, о том, что все наладится в семье Гриффит и Бандераса, актеры решили для себя этот вопрос еще год назад.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Семейный праздник в разных странах

Близкие друзья голливудской парочки говорят, что последнее время Антонио, вообще, почти не появляется дома, а Мелани с дочкой Стеллой устала ждать, пока произойдет какое-то чудо. Вот и начинает его подозревать в измене. Даже пасхальные праздники семья провела отдельно: Антонио поехал в Испанию, а Мелани отправилась на фестиваль «Coachella». Говорят, что после длительного отсутствия Бандерас побаивается возвращаться домой, так как понимает, что там его ждет очередной скандал. И он может поставить жирную точку в их отношениях.

Как все начиналась?

Как известно они встретились на съемочной площадке ленты «Два – это слишком». В фильме Бандерас играл ловеласа, который соблазняет богатую наследницу знатного рода миллионеров. За сценарием фильма он фактически обманывает героиню Гриффит, влюбившись в другую женщину. И после этого фильма Антонио и Мелани решили жить вместе. Хотя на тот момент у всех была семья. Мелани уже три раза была замужем, помимо этого, еще страдала наркотической зависимостью.

В их общей жизни, которая отмечает уже 19 лет, было все: Бандерас так и остался тем ловеласом, а Мелани опять недавно лечилась от зависимости и после этого делала пластические операции.

Но все равно, что бы ни случалось, Бандерас повторяет, что влюбляется в Мелани снова и снова. Это и есть залог их семейного счастья.

В Ближайшее время у Антонио Бандераса грандиозные планы – он собирается сняться в картине знаменитого итальянского продюсера Петра Василичи. Сюжет фильма расскажет зрителям о жизни папы Римского в молодости и главную роль сыграет Бандерас. Снова поездки и напряженный график и как на это отреагирует ревнивая супруга остается только ждать.