Спортивное питание Koptenko – наилучший выбор спортсмена

Людям, серьезно занимающимся спортом, для достижения наилучших результатов просто необходим особый подход к питанию. Специальное спортивное питание повышает силу и выносливость, способствует быстрому росту мышечной массы, помогает в случае необходимости сжигать жир. Это питание создавалось специально для бодибилдеров, но может быть полезно и обычным людям, ведущим здоровый активный образ жизни, стремящимся к красивому рельефному телу.

Спортивное питание с именем чемпиона

Пятнадцатикратный чемпион Украины по бодибилдингу, чемпион «Арнольд Классик», а также чемпион Мира Валерий Коптенко как никто осознает, насколько важным для спортсменов является качественное спортивное питание. Огромный опыт в спорте и эксперименты с различными торговыми марками позволяют ему авторитетно рекомендовать ряд производителей спортивного питания и продавать его под собственным именем Коптенко (http://www.koptenko.com.ua/).

Ассортимент и услуги интернет-магазина Коптенко

В ассортименте магазина представлены такие продукты, как аминокислоты, протеины, жиросжигатели, витамины, минералы, восстановители, препараты для связок, суставов и прочие незаменимые для спортсменов добавки. Здесь же можно приобрести товары для занятий в спортзале: перчатки, лямки, пояса, футболки и т. д.

спортивное питание

Благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими производителями спортивного питания интернет-магазин Коптенко имеет наилучшее ценовое предложение для своих клиентов. К тому же для постоянных клиентов разработана программа лояльности, действует система скидок. Предоставляется услуга подбора индивидуального питания с учетом потребностей спортсмена и интенсивности его тренировок. Приобрести спортивное питание можно в Киеве либо заказать доставку по Украине. Жители города Киева могут получить свой заказ день в день.

Миф о вреде спортивного питания для человека давно развеян. Чаще всего это просто концентрированные смеси из основных пищевых элементов. На усвоение любых спортивных пищевых добавок необходимо минимальное количество времени. При правильном применении спортивное питание совершенно безвредно. Главное, что оно не имеет ничего общего с допингом, как могут думать спортсмены-новички или просто обыватели. В случае каких-либо сомнений всегда можно и даже нужно проконсультироваться со спортивным врачом.