Описание сериала «Шерлок». 3 Сезон

Наверное, большая часть посетителей сети интернет, с нетерпением ждала выхода третьего сезона увлекательного детективного фильма, по мотивам рассказов Артура Конан Дойла – Шерлок.

Данный сериал, с Бенедиктом Кембербетчэм в главных ролях, заработал мировую славу на протяжении небольшого отрезка времени своей известности.

Сюжет прошлых сезонов сериала «Шерлок»

В основу сюжета данного сериала, легли истории о всемирно известном детективе – Шерлоке Холмсе и его верном друге-помощнике – бывшем военном – докторе Хэмише Ватсоне.

Весь сюжет фильма и в том числе игра актеров удивляет всей своей красочностью и оригинальностью. Благодаря своей роли Шерлока Холмса, в данном сериале, завоевал себе мировую известность.

На протяжении сюжета первых двух сезонов – уникальный Британский сыщик борется с преступностью в лице убийц, грабителей, взломщиков, а также собирает всю систему улик для поимки своего самого злейшего врага – доктора Мориарти, являющегося самым основным преступником, так как все террористические акты, все убийства и все ограбления, происходящие в Лондоне, осуществляются по его распоряжениям.

На протяжении второго сезона, бравый детектив и злой гений – встретились при печальных для Шерлока обстоятельствах – в аквапарке, возле бассейна. Во время встречи, оказалось, что друг Шерлока, доктор Ватсон был одет в жилетку с взрывчаткой. Решив некоторые вопросы в данной ситуации, наши герои остались невредимы.

Бенедикт Камбербэтч в образе Шерлока Холмса
Бенедикт Камбербэтч в образе Шерлока Холмса

Сюжет третьего сезона

И вот, опять злой гений и детектив, встречаются на крыше высокого здания, с целью решить вопрос – кто из них сильней в подсознательном плане. Как все догадывались – сражение выиграл наш детектив. Но, не смотря на весь свой выигрыш, он должен был либо прыгнуть с крыши, либо инсценировать свое падение, перед глазами многих людей, при том близких ему, с целью сохранения их от убийц посланных Мориарти, с целью убийства всех знакомых Шерлока, в случае того, если он не пригнет с крыши.

Главному герою, все-таки пришлось прыгать с крыши. Но как оказалось позже, данный вариант импровизации – был продуман нашим героем еще заранее до того, как он встретился с Мориарти на крыше.

Вначале третьего сезона, Шерлок раскрывает секрет того, как он инсценировал свою смерть, а также показывает момент возвращения на Бейкер стрит и появлением перед своим лучшим другом – Джоном Ватсоном.

И опять в Лондон возвратился его любимый, уникальный и самый умный детектив в мире, а перед зрителями появился их любимый герой – Шерлок.

Одним из главных преимуществ третьего сезона сериала Шерлок, заключается не только в самом стиле изложения событий, но также и в том плане, что все серии увеличились из стандартных 45 минут, до 80-90 минут, что порадует многих кинолюбителей.

Сериал «Шерлок», а также другие фильмы и сериалы 2014 года Вы найдете на сайте kinobar.net.