Валерий Леонтьев раскрыл рецепт вечной молодости

60-летний российский певец Валерий Леонтьев на своем последнем сольном концерте порадовал поклонников прекрасным внешним видом.

Вернувшись из Майами, артист похудел и похорошел.

Когда Леонтьев после концерта вышел на улицу, толпа поклонников полезла на ограждение и уронила одну из металлических решеток на машину артиста, изрядно помяв крыло роскошного авто.

Несмотря на это, Леонтьев терпеливо раздал автографы и позволил себя сфотографировать.

В одном из интервью певец поделился рецептом своей вечной молодости: «Закрываешь рот и ничего не ешь. А после шести и не пьешь», — сказал он «Московскому комсомольцу».

«И никакого алкоголя. Я ходил в гости до шести, к себе приглашал до шести, рестораны посещал до шести, так всем и говорил: «Хотите меня видеть? Тогда до 18.00. А не хотите до 18.00 — тогда пока-пока…»

К тому же Валерий Яковлевич в США изменил свой режим: «Я ложился в одиннадцать спать, вставал в девять! Какое это счастье — просыпаться рано, но не по звонку, а потому, что выспался! Я солнце увидел с другой стороны! — восклицал он. — Я всегда встаю после двух, и солнце уже склоняется к западу. А тут оно было на востоке! Боже мой! Какие это необычные ощущения — наблюдать восход солнца! Давно забытые эмоции».

Леонтьев также признался, что в Майами «занимался диспансеризацией». Правда, что именно делал певец в больнице, он не рассказал. Сказав лишь, что проходил обследование, пишут Дни.ру.

Накануне в Белоруссии стартовал Международный фестиваль искусств «Славянский базар». До торжественного открытия в Витебске Валерия Леонтьева «закатали в бетон», — так пошутил сам артист, открывая Аллею звезд.

Как известно, звезду Валерия Леонтьева закладывали уже несколько раз в Москве: операцию пришлось повторять, потому как первую звезду вынули из бетона фанаты и унесли в неизвестном направлении. Еще одна звезда певца скоро будет заложена в Санкт-Петербурге.

// LIVEstory.com.ua