Ксения Собчак раскрыла секрет стройной фигуры

(ФОТО) Популярная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак открыла секрет стройности и развеяла все слухи относительно своей беременности и увеличения груди.

Профессия телеведущей обязывает 27-летнюю Ксению всегда выглядеть хорошо. Она занимается йогой, пилатесом и кардиотренировками.

«Каждый день у меня какая-то разнообразная физическая нагрузка, со мной занимается тренер», — рассказывает телеведущая.

Никаких специальных диет Собчак не придерживается. Но считает, что скинуть лишние пару килограммов очень просто.

«Если ты хочешь похудеть, у тебя приход должен быть меньше, чем расход. Это простая бухгалтерия. Ты должен сжечь за день калорий больше, чем ты съел. Я сжигаю в день какое-то невероятное количество калорий.

Я всегда недобираю еды, потому и не нуждаюсь в диетах. Но если вы не любите спорт, просто следите за тем, сколько вы тратите. Тратите около двух тысяч калорий, значит, потреблять должны не больше 1500. Это элементарные вещи», — рассказала Ксения Собчак в интервью «Комсомольской правде».

Как выяснилось, вопреки всем слухам, Ксения Собчак не беременна: «Мне пока это состояние не очень близко. И я не готова к созданию семьи», — заявила Ксюша. Напомним, что сейчас телеведущая встречается с Дмитрием Савицким, генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь».

Как выяснилось, Собчак не делала пластических операций по увеличению груди и не планирует.

«Грудь у меня по-прежнему маленькая, второго размера. Но я, честно говоря, считаю, что она у меня невероятно красивая. И более красивой груди, чем собственная, я в жизни не видела. Скажу вам честно.

Показывать и доказывать я этого не буду, пусть это останется для самых моих близких людей. Но если меня, как любую женщину, спросят: какую свою часть тела вы считаете самой красивой? Я скажу: мою грудь. Поэтому трогать ее точно не буду и увеличивать — тоже».

Ксюша рассказала, что ей вообще не нравятся женщины с большой грудью. А все ее шутки и выходы на сцену с искусственной грудью большого размера — это всего лишь стеб, пишут Дни.ру.

«В моем понимании женщина с большой грудью — это сразу такая матрона, мать семейства. Более того, это даже не я, это говорила еще Коко Шанель: ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости.

Более того, мне как раз очень близок стиль арт-деко, я очень люблю 30-е годы. Актрисы немого кино. И это совершенно другой идеал красоты. Мой идеал красоты — это далеко не Мэрилин Монро. Это скорее Натали Портман или Кира Найтли. Поэтому грудь я увеличивать не собираюсь. Она у меня маленькая, но, поверьте, очень удаленькая», — рассказала Ксения Собчак.

// LIVEstory.com.ua