Памела Андерсон отмечает 42-летие

(ФОТО) Актриса и модель Памела Андерсон (Pamela Anderson) сегодня отмечает 41-летие.

Три года назад Памела Андеросон свой день рождения отметила по особому. Она разделась и встала в витрине магазина модной одежды.

Так Памела высказала свой протест против истребления диких животных ради ценного меха, передает издание People.

Как актриса отпраздновала нынешний день рождения, пока не известно.

Напомним, Памела Андерсон родилась в семье ремонтника и официантки в городе Лэдисмит, Бритиш Колумбия, 1 июля 1967 года.

В 1989 году Памелу заметили на ТВ, и вскоре ее приглашают сняться для «Плейбоя». После нескольких пробных участий в различных телешоу она сыграла одну из главных ролей в сериал «Спасатели Малибу». Сериал стал сенсацией. В Калифорнии начался пляжный бум, Памела стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки.

Памела тщательно следит за своей внешностью — ведь это «мой самый большой капитал», как она говорит. Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ, это сильно изменило ее внешность.

Памела Андерсон была замужем три раза. Самыми долговечными были отношения артистки с Томми Ли, от него Андерсон родила двоих сыновей.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Брак с музыкантом Кидом Роком продержался всего несколько месяцев. А третьим супругом актрисы и модели Андерсон стал Рик Саломон, бывший возлюбленный Пэрис Хилтон, прославившийся тем, что выложил в Интернете откровенные видео с участием экс-возлюбленной.

За пару месяцев супружеской жизни с Саломоном Пэм пыталась расстаться с ним несколько раз. В первый раз Андерсон подала на развод всего через два с половиной месяца после свадьбы.

Спустя несколько часов Памела передумала, но уже через две недели лично вручила Саломону документы о разводе. В качестве причины в официальных бумагах значится мошенничество. Известно, что Рик Саломон был заядлым игроком в покер.

Сейчас Памела Андерсон заметно постарела
Сейчас Памела Андерсон заметно постарела

// LIVEstory.com.ua