Самые красивые счастливы вместе

Мир полон красивейших персон и самых знаменитых, и не очень. Но если вести речь о тех, кого боготворят миллионы поклонников, составлять простые рейтинги самых красивых дам или джентльменов было бы скучно. Куда приятнее любоваться парами, которые настолько хороши в своей гармонии, что передают свое счастье тем, кто их искренне обожает и желает им как можно дольше дышать друг другом и радовать крепкими отношениями поклонников.

Итак, самые красивые знаменитые пары:

  1. Анджелина Джоли и Брэд ПиттАнджелина Джоли и Брэд Питт
    При взгляде на эту пару все сомнения по поводу каких-либо недостатков просто испаряются на корню. Прекрасный тандем талантливых актеров и по-настоящему красивых людей. При этом их безупречная внешняя красота не перекрывает тот свет, который исходит изнутри. Очарованные друг другом, счастливы в огромной дружной семье, эта пара заслуживает бурных оваций.
  2. Дэвид и Виктория БекхэмыДэвид и Виктория Бекхэмы
    Самодостаточны по отдельности и великолепны в паре. Их 15-летнему крепкому браку может позавидовать каждый. Викки, находящаяся в прекрасной форме после рождения четверых детей. Дэвид, для которого семья – наивысшая ценность. Эти двое доказывают, что нет никакой химии, называемой любовью, а есть чувство, крепнущее с годами, набирающее качество, как хорошее вино.Звезды используют самые лучшие картриджи для очистки воды, хотите быть как они, заходите и приобретайте.
  3. Ким Кардашьян и Канье УэстКим Кардашьян и Канье Уэст
    Вся их жизнь проходит под прицелами папарацци, но они в прекрасной форме. Иногда создается впечатление, что у них на двоих слишком много харизмы. Она просто бьет через край, особенно от улыбок этой парочки. Оба любят быть на виду и любят преподносить друг другу сюрпризы. Самым креативным из них оказалась малышка Норт Уэст.
  4. Джордж и Амаль КлуниДжордж и Амаль Клуни
    Когда сердце отпетого голливудского холостяка выбросило белый флаг, все незамужние дивы Голливуда вздохнули с разочарованием. Надо ли говорить, что в этого красавца влюблена если не вся, то точно половина планеты. Но оспаривать достоинства его нынешней супруги не возьмется никто. Адвокат Амаль Адамуддин сразила бы любого голливудского мачо наповал. От такого жгучего взгляда вряд ли можно устоять.
  5. Виктория Боня и Алекс СмерфитВиктория Боня и Алекс Смерфит
    Что бы ни говорили злые языки о браке по расчету, о легкомысленности и смутном прошлом Виктории, все это не более, чем зависть. То, что двое нашли друг друга, очевидно по обычным жизненным мелочам. На фото любовь не сыграешь, если ее нет. Безупречные формы тел, яркие внешности обоих. Прекрасная пара, как будто умело подобранная Судьбой.
  6. Макс Матвеев и Лиза Боярская
    Макс Матвеев и Лиза Боярская

    Из российских дуэтов это ярчайший союз двух ослепительных красавцев. Несмотря на то, что из-за профессиональных издержек приходится жить на два города, у них счастливый брак. А родившийся Андрюша – только подтверждение этому.

Каждая из перечисленных пар достойна восхищения и уважения. Ведь зачастую знаменитые люди жертвуют личным ради карьеры. У этих получилось все, и даже больше. Пусть же фортуна не оставляет их и впредь.