Как знаменитости выглядят без макияжа?

Косметика

Как знаменитости выглядят без макияжа?

За услуги визажистов и парикмахеров звёзды готовы отдать от двух до четырёх тысяч долларов в день. Что ж, не удивительно, почему на красной дорожке они выглядят столь потрясающе. А вот в повседневной жизни мировые звёзды либо предпочитают делать быстрый мейк-ап, либо ленятся делать его вовсе, а потом почему-то возмущаются, заметив себя на снимках папарацци не в самом лучшем виде. Мы подготовили для вас несколько самых интересных фотографий. Оценивайте, как выглядят селебретис без макияжа и с ним.

Зарубежные знаменитости без макияжа и с ним

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон без макияжа и с ним
Вряд ли можно сказать, что Дакоте лучше появляться на публике без макияжа

Внешностью «серой мышки» Дакота, похоже, даже гордится. Это не удивительно, ведь именно благодаря ей она и получила роль в главном эротическом фильме 2015 года – «50 оттенках серого». Стоит заметить, что и с макияжем Джонсон нельзя назвать королевой красоты.

Рита Ора

Рита Ора без макияжа и с ним
На красной дорожке Рита Ора выглядит просто невероятно!

Без косметики британскую певицу и актрису просто-напросто не узнать: какой же фантастический лук у Риты на красной дорожке, и насколько же «буднично» она выглядит в повседневности. Как будто она специально старается спрятаться в образе «серой мышки» от надоедливых папарацци.

Кэти Холмс

Кэти Холмс без макияжа и с ним
Усталость Кэти Холмс очень сильно влияет на её внешность

Воспитание маленького ребёнка, проблемы с разводом, далеко не самая успешная в последние годы карьера – да уж, не удивительно, что без макияжа Кэти Холмс выглядит уставшей и ничем не примечательной женщиной средних лет.

Леди Гага

Леди Гага без макияжа и с ним
Похоже, Леди Гага очень хорошо тратится на косметику

Можно смело заявлять, что экстравагантный макияж Леди Гаги является отличным инструментом для эпатажности, поскольку, судя по фотографиям певицы без косметики, внешностью она особо не отличается. Но стоит отдать певице должное – она без стыда публикует и показывается себя в повседневной жизни в Инстаграме и не боится показывать своё второе «я» без грима.

Эшли Грин

Эшли Грин без макияжа и с ним
Фантастическое отличие

Актриса Эшли Грин, ставшая популярной после съёмок в киносаге под названием «Сумерки», без макияжа превращается в совершенно другую девушку: тощее и бесформенное лицо, покрасневший нос. Как видите, узнать звезду из популярного фильма смогут лишь самые преданные фанаты. 

Майли Сайрус

Майли Сайрус без макияжа и с ним
Майли Сайрус выглядит без макияжа довольно-таки милой

Постоянно выходя на публику с ярким макияжем и необычной причёской, певица сделала себя совсем непохожей на саму себя лет 5 назад. Изменив свою стрижку на «мальчишечью», Майли продолжает удивлять поклонников всё новыми скандальными выходками. А вот без макияжа девушка выглядит более естественно. Можно сказать, даже немного красивее.

Диана Крюгер

Диана Крюгер без макияжа и с ним
Диана Крюгер с лёгкостью может позволять себе иногда забывать ом макияже

Удивительно, но факт: 38-леняя актриса Диана Крюгер без макияжа выглядит ещё лучше, чем с ним. Согласитесь, с её внешностью макияж вообще не нужен. Разве только для того, чтобы подчеркнуть некоторые черты лица и придать им выразительности. Но даже без косметики вы вряд ли скажете, что ей 38 лет.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян без макияжа и с ним
Экзотическая внешность Ким позволяет ей выглядеть эффектно и без мейк-апа

Ким Кардашьян практически невозможно увидеть без мейк-апа. Светская львица без косметики выглядит просто прекрасно! Выразительная и немного восточная внешность придаёт Ким такую обаятельность, которую вряд ли сможет создать макияж. Единственное, о чём стоит помнить супруге рэпера Канье Уэста, так это о консилере, благодаря которому она сможет замаскировать следы усталости на лице.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон без макияжа и с ним
Идеальная фигура Кейт не сможет скрыть усталость в её глазах

35-летней актрисе по-настоящему повезло: она унаследовала не только прекрасную фигуру, но и эффектную внешность от своей знаменитой мамы Голди Хоун. Несмотря на солидный возраст, отказа от всевозможных диет и воспитание двоих детей, Кейт удалось сохранить идеальную фигуру. А вот с внешностью как-то не задалось – без макияжа Хадсон стоит выходить, разве что, на непродолжительную прогулку или в супермаркет.

Блейк Лайвли

Блейк Лавли без макияжа и с ним
Блейк Лавли — отличное подтверждение того, что макияж способен сделать из вас настоящую принцессу

Одна из самых ярких блондинок Голливуда Блейк Лавли без макияжа на себя уж совсем не похожа. Это подтверждает тот факт, что косметика творит чудеса. А вообще, Блейк практически невозможно увидеть без макияжа.

Российские знаменитости без макияжа и с ним

Анжелика Варум

Анжелика Варум без макияжа и с ним
Супруг Анжелики Варум увтерждает, что любит жену такой, какая она есть

Муж Анжелики Варум, Леонид Агутин, всегда говорил, что будет считать свою жену самой любимой в совершенно любом облике – и когда она поражает своей прекрасной внешностью на красной дорожке, и во время семейного отдыха, когда она даже не берёт с собой косметику.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова без макияжа и с ним
Светлана Ходченкова отлично выглядит и без макияжа

Российская актриса, добившаяся славы в Голливуде, без макияжа выглядит милой и очаровательной. Как видите, иногда отсутствие косметики может сделать девушку лишь моложе. Яркий тому пример – Светлана.

Виктория Дайнко

Виктория Дайнеко без макияжа и с ним
Виктория Дайнеко может гордиться тем, что её внешность хороша и без косметики

Викторию Дайнеко довольно-таки часто называют обладательницей самых красивых глаз в российском шоу-бизе. Очень часто Вика пользуется яркими помадами и графичными стрелками, но иногда знаменитость настолько устаёт, что приходит на встречи и без грамма косметики.

Анна Седокова

Анна Седокова без макияжа и с ним
Создаётся впечатление, что без макияжа Анне гораздо лучше

Имя Анны Седоковой, пожалуй, в России известно любому человеку, хоть немного следящему за миром шоу-бизнеса. Папарацци преследуют девушку буквально на каждом шагу, чтобы хоть немного поделиться с общественностью подробностями её повседневной жизни. Её лицо украшает сотни глянцевых обложек, многие считают Анну настоящим украшением современной эстрады. Что ж, давайте посмотрим, как исполнительница выглядит без макияжа.

Вера Брежнева

Вера Брежнева без макияжа и с ним
Вера Брежнев не раз утверждала, что лучшая красота — это естественная

Вера Брежнева является бывшей участницей эпатажной группы «Виа-Гра». Исполнительница ничуть не боится показать себя на людях без косметики. Наоборот, она даже гордится своей естественной красотой.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова без макияжа и с ним
Анфиса Чехова без макияжа и с ним

Имя этой замечательной российской телеведущей известно практически всем. Многие говорят о её личной жизни и карьере, но факт остаётся фактом – Анфиса может похвастаться не только своими пышными формами, но и красотой, как с макияжем, так и без него

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева без макияжа и с ним
Лере Кудрявцевой удалось неплохо сохраниться

Смотря на Леру Кудрявцеву, возникает мысль, что девушка сутками проводит  в салонах красоты и «улучшает» свою внешность. Но, конечно же, это не так. Несмотря на то, что у знаменитости есть взрослый сын и муж, её нередко называют «девушкой без возраста». Действительно, Лера не просто красива и сексуальна даже без макияжа, но и всегда свежа и нова.

Ксения Собчак

Ксения Собчак без макияжа и с ним
Иногда Ксения Собчак перебарщивает с косметикой…

Наверняка это имя у каждого человека связано со скандалами и различными нашумевшими историями, однако это не отменяет того факта, что Ксения Собчак является одной из самых популярных светских львиц. А вот что касается макияжа, так найти фотографии, где знаменитость без мейк-апа гораздо легче, чем в гламурном образе. Ксения предпочитает появляться на публике без косметики и старается покорить всех естественной красотой. Получается ли это у звезды? Судить только вам.

На сегодняшний день на просторах сети Интернет можно найти тысячи фотографий звёзд без макияжа. Поклонник совершенно любой знаменитости может посмотреть, как же выглядит его любимчик в повседневности. Селебретис, которые раньше боялись папарацци как чертей, сегодня даже не скрывают своим маленькие недостатки и гордятся естественной красотой. Что ж, возможно это и правильный шаг.