Лена Ленина рассказала, что надеть на Новый 2015 год

Светские львицы и другие модницы наверняка уже не один день мучаются в догадках и думают, что же надеть в самою праздничную, долгожданную новогоднюю ночь. Модель, бизнесвумен, писательница, телеведущая, актриса и организатор светских вечеринок Лена Ленина поделилась с прессой и рассказала, что лучше всего надеть на Новый 2015 год.

Лена Ленина советует отходить от традиций


PicMonkey Collage

Во времена ушедших времен Советского Союза некоторые редакторы известных на то время изданий советовали девушкам одеваться в новогоднюю ночь в зависимости от китайского календаря. Согласно этой логике, год зеленой овцы дамы должны были встретить в ужасно обыденном и несексуальном цвете, придающем коже землистый оттенок, а в ответ на поздравления, наверняка, пришлось бы покорно блеять. А если попытаться вспомнить, какого цвета была овца за несколько последних лет, то можно прийти в настоящий шок от ее изменяющегося цвета: 1955 – год деревянной Овцы, 1967 – год земляной Овцы, 1979 – год металлической Овцы, 2003 – год водяной Овцы. Хорошо, что наши девушки не овцы, поэтому одеваться в самый праздничный вечер в году они будут не по-китайски, а красиво. А главное, они будут действовать по единственно верному закону моды – смотря на обстоятельства. Таким образом, выбор вашего вечернего платья будет зависеть от того, семейное ли это торжество, романтический ужин с любимым, «отвязная» вечеринка с подругами или деловой корпоративный вечер с коллегами по работе. Хотя, как утверждает Лена Ленина, накидку из баргузинского соболя Langella можно носить в любое время в любом месте.

Что следует надеть на романтический новогодний ужин?

PicMonkey Collage

Бизнесвумен сообщила, что если вы планируете провести романтический ужин с любимым, то для встречи Нового года в интимной обстановке при свечах лучше в блестящем платье в пол в страхах, пайетках или стеклярусе любых оттенков. При этом, они должны гармонировать с вашим цветом кожи и волос, а если вы хотите, чтобы вечер перешел в горячую, страстную ночь, то платье любого красного оттенка сделает из вас безупречную соблазнительницу.

Лена утверждает, что от старящей, вышедшей из моды прически с гладко зачесанными наверх волосами следует отказаться 31 декабря. Модель отметила, что человечество уже давно сформировало подсознательные вкусы мужчин на эротикостимулирующие прически. И это не какая-нибудь короткая кастрирующая стрижка, а кудрявые локоны, сводящие с ума сильный пол на картинах Рубенса и Рембрандта.

Корпоративный «лук» на Новый год

PicMonkey Collage

Если же в новогоднюю ночь вы планируете остаться на работе, где вашими лучшими друзьями станут коллеги, то, как бы вам не хотелось показать свои сексуальные части тела в изящных нарядах, придется вспомнить о корпоративном дресс-коде и постараться не бесить начальника-женщину или жену начальника-мужчины своими откровенными нарядами. Для новогоднего корпоративного праздника, советует Лена Ленина, лучше всего выбрать яркий вариант офисной повседневной одежды. Это, например, может быть юбка с завышенной талией яркого цвета, а также гармонирующая по цветовой гамме блузка. Вместо обычной удобной обуви следует надеть лакированные туфли на высоком каблуке. Не забудьте и про клатч яркого цвета. Если у вас на работе не приняты яркие и массивные украшения, то праздничный ужин – это как раз то время, когда вы с коллегами по работе можете их позволить.

Домашний образ на Новый год от Лены Лениной

PicMonkey Collage

Встречая Новый год дома или в гостях у знакомых, следует подумать о красивом наряде заранее. Подруги, соседи, да даже родственники – все с удовольствием оценят ваш уникальный образ. Идеальный вариант для празднования в такой обстановке – непышное коктейльное платье яркого цвета. Что касается обуви, то лучше понадеяться на практичность и удобство – наденьте нарядные балетки или блестящие лодочки, особенно, если вы готовите для своих гостей праздничный ужин или помогаете подруге накрывать на стол на несколько минут до боя курантов.

В том случае, если вы холостячка и встречаете праздник с лучшими подругами – немедленной убирайте из образа все агрессивно сексуальные элементы, которые будут раздражать ваших девчонок на протяжении всего торжества: не следует облачаться в глубокие декольте, мини-юбки или дежурную обувь стриптизерш (туфли на платформе спереди и пятнадцатисантиметровом тонком каблуке сзади).

Лучшие украшения для новогоднего праздника

PicMonkey Collage

Выбор украшений – еще одна довольно-таки важная часть образа, ведь тут все зависит от того имиджа, который вы хотите себе создать — именно такой вывод сделала Лена Ленина. Если вам, например, хочется прибавить себе социальной значимости и повысит статус, лучше подойдут ожерелье из жемчуга и жемчужный ансамбль из сережек и кольца. Если же вы хотите преобразиться в святую и непорочную девушку в глазах перспективного миллионера, то лучше не надевать не себя все сразу. Тем более, что тогда он вряд ли пожелает облагодетельствовать вас новым украшением. Не забывайте, что массивное дизайнерское кольцо может быть всего одно на обеих руках. Не уподобляйтесь советской буфетчицы, у которой по кольцу на каждом пальце.
Идеальным украшением экономического формата в кризисный период будет яркий шелковый атласный платок или шарф, который окрасит психологически нужным флером ваш образ. Например, фиолетовый цвет придаст статусности, красный, также как и сочетание черного и белого – сексуальной соблазнительности, розовый – молодости, голубой – асексуальной чистоты. А вот бордовый цвет состарит, бежевый и коричневый – одомашнят ваш образ, так же как и принт в клетку.

Но главное, постарайтесь выглядеть в новогоднюю ночь красивой, не поленитесь сделать прическу, изысканный мейк и маникюр с педикюром, разумеется, в Сети Студий Маникюра Лены Лениной, ведь, если перефразировать известную поговорку: «В каком виде встретишь Новый год, так его и проведешь».