Секреты молодости и привлекательности от Дженнифер Лопес

Глядя на фото Дженнифер Лопес — с трудом верится, что ей 45 лет. Она выглядит очень ухоженно, молодо — просто очаровательно! Специалисты думают, что она кушает молодильные яблочки и спит в барокамере. Все бы ничего, но остается вопрос — как ей удается оставаться в такой хорошей форме в свои года. Предлагаем вместе узнать секреты ее красоты.

Вслед за её популярностью последовало немало выходов в свет, которые не раз предоставляли Дженнифер Лопес похвастаться аппетитными формами и показать себя во всей красе. Она предпочитает наряжаться в элегантные обтягивающие наряды, которые с наилучшей стороны подчеркивает ее женственность и сексуальность.

Это интересно: Дженнифер за всю свои жизнь ни разу не написала  о секретах, которые помогают ей выглядеть сногсшибательно. Неизвестно также, какие упражнения она делает, поддерживая свою идеальную фигуру, и какие средства по уходу за собой использует. В различных интервью Лопес лишь мельком отвечает на вопросы, связанные со своей внешностью. Она только благодарит за комплименты, но своих секретов не раскрывает.

Во внешности большую роль играет генетика

Что касается генетики – вряд ли этот фактор позволяет Джей Ло выглядеть именно так в возрасте 45-ти лет. Ведь общеизвестный факт, что латиноамериканцы стареют быстрее других. Всему виной солнце. Кожа быстрее покрывается морщинами и начинает обвисать. Да и они склонны к полноте. Так что Лопес прикладывает немалых усилий, чтоб держать себя в подобающей форме. А мама Дженнифер — совершенно обычная женщина. Следить за своей внешностью она стала только в последнее десятилетие. И говорить, что девушка выглядит безупречно благодаря генам – просто нелогично.

Своей красоте Джей Ло во многом обязана генам

Бархатная кожа Джей Ло

Дженнифер никогда не употребляла алкогольные напитки и не курила. Она старается избегать солнца, поэтому на пляжах ее встретить нереально. Зимой девушка пользуется различными увлажняющими средствами.

Это интересно: Результат такого красивого цвета кожи – это автозагары и бронзаторы. Автозагар она наносит самостоятельно специальным распылителем, ведь ее визажист Скотт Барнс советует исключить солнечные ванны. А даже если Лопес и загорает, то наносит на кожу крема сильной защиты.

Ежедневно Дженнифер употребляет исключительно здоровую пищу, регулярно занимается спортом, пьет много воды, и предпочитает здоровый сон (8 часов). Ведь недосыпание старит человека раньше времени. Этот факт уже давно доказан учеными. Так что тревожить свой сон она не позволяет никому, ведь это ее основная омолаживающая процедура.

Дорогой косметикой она не пользуется. Все необходимое для ухода за кожей делают ее косметологи, которые знают особенности кожи звезды. Такая косметика не содержит вредной химии, ароматизаторов и загустителей. Специальные натуральные крема, увлажняющие средства, маски, тоники – все это заслуга профессионалов. В этой косметике в нужном количестве содержатся активные вещества — только натуральные компоненты, в отличие от косметики, которую производят на фабриках. Ее домашняя косметика содержит плаценту и ретиноиды.

Идеальная кожа Лопес

Даже если и покупает крема, то исключительно фирмы Rose Cream, и иногда умывается обычным мылом, которое ей посоветовал личный дерматолог. Дженнифер советует не перебарщивать с кремами, а наносить столько, сколько требует кожа. Увлажнять кожу нужно дважды в день, утром и вечером. Что касается скрабов и пиллингов, пользуется или Джей Ло исключительно перед нанесением на тело бронзаторов.

Увлажнять кожу нужно правильными средствами

Лопес считает, что наиболее лучшие средства для увлажнения – это экстракт розы, кокосовое масло и авокадо. После таких увлажняющих средств косметика идеально наносится на кожу, и макияж держится дольше обычного. Да и сон здоровее будет, если увлажнить кожу перед сном такими ароматными средствами. Если нет специальной косметики для снятия макияжа, девушка удаляет косметику с помощью обычного вазелина. Что касается операций – здесь девушка категорически отвергает все слухи по поводу их наличия.

дженнифер лопес3

Здоровое питание и спорт – залог долголетия

Еженедельно она занимается латиноамериканскими танцами четыре раза в неделю. Ходит на йогу, делает растяжку и бегает по утрам по 5 километров. Также любит расслабляющий массаж. Тренер по фитнесу утверждает, что Лопес пьет ледяную воду. Успех такой процедуры заключается в том, что организм тратит большое количество калорий, подогревая эту воду, из-за чего лишний вес уходит быстрее.  В день нужно выпивать от 8 до 12 стаканов воды, для того, чтоб подавить аппетит и улучшить работу клеток.

Помимо всего этого, ежедневные тренировки входят в список дел Джей Ло. Это силовые и кардио нагрузки, по полчаса на каждые. Благодаря дополнительным нагрузкам Лопес остается такой подтянутой и тройной. В доме актрисы есть собственный тренажёрный зал. В нем есть различные степ-тренажеры  силовые снаряды. Дженнифер утверждает, что после 35-ти лет женщины должны увеличивать время тренировок, дабы всегда выглядеть потрясающе. Ведь с возрастом мышечная масса уменьшается, и чтоб избежать нежелательных лишних килограммов, нужно увеличивать силовые нагрузки.

С помощью таких тренировок ей удалось избавиться от 8 сантиметров в бедрах. К слову, девушка застраховала свою пятую точку на 300 миллионов долларов. Такие изменения в фигуре приблизило ее к совершенным формам топ-моделей.

Великолепная фигура Дженнифер Лопес

Полезная информация: Всем рожавшим женщинам Дженнифер Лопес советует восстанавливать форму при помощи триатлона. Это — совмещение езды на велосипеде, плаванья и бега. Через несколько месяцев после родов Дженнифер уже приняла участие в триатлон-марафоне, ей удалось его пройти почти с чемпионским результатом.

В разгрузочные для организма дни она употребляет протеиновые коктейли и очень мало ест. Когда девушка училась в школе, завтракала она огромным пончиком с шоколадом и пила кофе. Именно поэтому и была пухленькой. Сейчас она следит за своим рационом, и старается употреблять исключительно здоровую пищу, избегая фаст-фудов. Но иногда можно себя побаловать и таким.

Питается она 4 раза в день, но строго одинаковыми и небольшими порциями. Белковые продукты готовятся исключительно на пару , гриле, либо же отвариваются. Также в рацион входят и сложные углеводы, полиненасыщенные жирные кислоты. В день приблизительно съедает 1400 калорий. Каждый день меню разнообразное, но чаще всего Джей Ло употребляет рыбу, свежее мясо, сезонные овощи и фрукты. К диетам Джей Ло относится категорично, так как похудеть получится вряд ли, а вот нежелательный стресс для организма обеспечен. Она очень любит разные клеточные коктейли. В основном они делаются из свежих овощей. Один из любимых – это веточка петрушки, укропа, сельдерея, добавить к ним овсяные хлопья и обезжиренный кефир. Все продукты перемолоть на блендере.

Фигура Лопес - предмет зависти и восхищения миллионов женщин

Самое главное, по словам Лопес — всегда чувствовать себя счастливой и любимой, это ещё один залог успеха и хорошего внешнего вида.

Мейк-ап как у Дженнифер Лопес

Девушка для себя любимой покупает только самую качественную косметику.  А какую именно — не говорит. Очень часто на ней можно увидеть румяна розовато-персикового цвета и шиммер, который добавляет желанного блеска.

Для безупречного вида она советует наносить макияж по минимуму, ведь естественная красота всегда выглядит лучше искусственной. Да и к тому же много косметики на лице значительно ускорит процесс старения кожи. Для себя она выбирает пастельные тона, и главное правило ее макияжа, подчеркивать что-то одно, либо глаза, либо губы. Дженнифер любит экспериментировать и часто пробует для себя различные новинки.

Полезная информация: Визажист Джей Ло, Скотт Барнс поделился очень полезным светом. Для того, чтобы брови и глаза были более выразительными, нужно нанести на них обычный воск для волос, смешанный с золотистыми тенями для глаз. Наносить эту смесь нужно обычной хорошо вымытой щеточкой от брасматика. Это придаст особой выразительности лицу, любая фотосессия пройдет на «ура».

Мейк-ап Джей Ло всегда выглядит потрясающе

Во время выходов на красную дорожку, в клатче звезды всегда можно найти матирующие салфетки, именно они помогаю девушке всегда выглядеть безупречно. Они помогают избавиться от жирного блеска, и продлевают стойкость макияжа, не повреждая слой тональных средств на лице.

Джен всегда идет с модой в ногу, и считается одной из самых стильных знаменитостей. Её считают трендсеттером, ведь все что она пробует на себе, пользуется грандиозным успехом. Начиная от накладных ресниц и заканчивая французским маникюром. И это далеко не все, она ввела моду на квадратные ногти, очки-стрекозы, большие и подтянутые ягодицы, женские аксессуары, такие как длинные цепочки с кулонами, серьги необычных форм и этот список можно продолжать бесконечно.

Всегда ухоженная и стильная прическа

Для ухода за волосами звезда использует профессиональные маски как магазинные там и домашние. Делает регулярный массаж головы, так как это помогает улучшить кровообращение и укрепить волосяные луковицы. Для того, чтоб волосы росли быстрее, Лопес принимает специальные витамины. А личный парикмахер, который знает все предпочтения знаменитости, всегда советует средства, подходящие для волос в любую пору года.

Шикарные волосы требуют правильного ухода

На съемки различные съемки девушка цепляет себе накладные пряди, чтоб волосы казались ещё более густыми и привлекательными. После каждого мытья головы, свои волосы она ополаскивает пивом. Это придает волосам блеска, и они становятся более послушными. А ещё с шампунем для волос Дженнифер смешивает пару таблеток аспирина. Делает она это для укрепления волос.

Из причесок она предпочитает оставлять распущенные волосы, аккуратно спадающие на плечи, либо же стильный пучок. Иногда ее можно увидеть с элегантным хвостом.

Джей Ло всегда совершенна

Дженнифер Лопес никогда не позволяет себе в общественных местах появляется в домашней одежде, с грязной головой или без макияжа. Каждый раз, когда она появляется на публику – её образ продуман до мельчайших мелочей. Начиная от выбранного наряда, и заканчивая, каким цветом накрасить губы. В её внешнем виде все всегда должно быть гармонично и со вкусом. И это касается не только светских мероприятий, но и банальных походов в магазин за продуктами или шопинга.

Подумать только - ей уже 45!

Она гордится своим внешним видом и принимает себя такой, какая она есть.  Ей просто повезло с внешностью, которая и без пластических операция является совершенной. К тому же она очень умная женщина и во всем знает чувство меры. С такими стараньями, которые она вкладывает в уход за собой – гарантия хорошего внешнего вида на протяжении долгих лет. Ей можно не бояться дней рождений ещё длительное время. А это значит, что своей красотой нас она будет радовать ещё много лет.

Видео: Jennifer Lopez — Booty ft. Iggy Azalea (клип)

Оценить фигуру Дженнифер Лопес поможет её последний клип. Приятного просмотра!