Уход за собой и косметика: тайны Тани Котовой

Скандальная группа «ВИА Гра» успела наделать много шума на постсоветском пространстве. Состав коллектива менялся неоднократно. Однако, новые персоны были не менее эффектны предыдущих. Татьяна Котова – одна из немногих девушек, которым удалось закрепиться и проявить себя в проекте Константина Меладзе. Но все хорошее быстро заканчивается. Через определенное время эта шикарная дама решила покинуть ряды коллектива.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» поделилась секретами собственной красоты. В интервью одному известному французскому журналу она рассказала о том, какие процедуры и средства позволяют ей всегда выглядеть красиво и роскошно.

Красота — сильная штука

Невероятно эффектная и стильная блондинка Татьяна Котова исповедует определенные ритуалы. Именно они помогают ей сохранять молодость и ухаживать за своей кожей.

«Ежедневно по вечерам я умываюсь специальной питательной пенкой для лица. После водных процедур сразу наношу гидрогель, который эффективно тонизирует и увлажняет кожу. При этом, тоником не пользуюсь вообще. С помощью гидрогеля удается усилить эффект моей косметики. Каждую неделю один или два раза посещаю SPA-салон и очищаю лицо скрабом. Это и есть основные секреты» — делится Татьяна Котова.

Тем не менее, на этом разговор не закончился. Девушка решила рассказать еще о собственных волосах. По словам артистки, волосы постоянно подвергаются некому стрессу. Щипцы, фены, гели и лаки – это не всегда лучший способ придать эффекта и неповторимого внешнего вида. Это все позже может сказаться на здоровье человека.

Чтобы волосы имели прекрасный вид и были полностью здоровы, необходимо использовать специальную профессиональную косметику и восстанавливающие средства. Котова рассказала о посещении салонов, где светлый оттенок ее волосам создают с помощью специальных органических красок. В их составе не содержится аммиака.

«Состояние волос после процедур в салонах красоты просто отличное» — рассказывает бывшая солистка группы.

Макияж Татьяны Котовой - всегда безупречен

Немного о косметике Татьяны Котовой

 Звезда «ВИА Гры» рассказала, что в ее сумочке из косметически средств всегда присутствуют специальные помады. По ее словам, они имеют различные оттенки и их очень много. На данный момент Татьяне очень нравятся помады ягодных оттенков яркого цвета. Ведь губы девушки всегда должны быть сочными и «вкусными». Есть у нее и специальные бальзамы – в основном лечебные. В косметике стильной леди можно также найти румяна розового и персикового цвета. С их помощью удается освежить цвет лица. В выборе румян для себя Котова не сильно категорична. Она отдает предпочтение румянам, проверенные временем.

 «Я не трачу времени и сил на эксперименты и не изменяю вкусам» — говорит девушка.

 Кроме того, Татьяна Котова не видит связи между терминами «дорогая вещь» и «стильная вещь». По ее мнению этих два определения далеко не синонимы. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассказала о том, что прежде чем купить какую-то вещь, нужно в нее влюбиться. И вовсе не важно, сколько она стоит.