Уход за кожей. Методы Анджелины Джоли

Анджелина Джоли не раз признавалась самой красивой женщиной планеты. Одна из важных составляющих ее красоты – это ухоженная, гладкая и упругая кожа. Что интересно, Анджелина вовсе не проводит дни напролет возле зеркала и не посещает каждый день салоны красоты. Залог красивой кожи знаменитости – стабильный и ежедневный уход. Джоли решила не скрывать своих секретов и поделилась со своими поклонницами методами, которые она использует.

Кожа лица

Джоли никогда не использует мыло, умывая лицо. Лучшая, по ее мнению альтернатива мылу – это лосьон. При нахождении на солнце, актриса всегда наносит солнцезащитные средства на кожу.

Анджелина регулярно использует так называемый дермароллер. Что это такое? Обычный маленький прибор, имеющий множество микроиголочек. Благодаря ему использованию происходит стимуляция постоянного обновления кожи.

Выбирая косметику, актриса приобретает исключительно натуральные средства. Например, крем La Prairie, которыц производится на основе осетриной икры. Конечно же, такое средство не отнести к разряду дешевых, однако результат оно дает потрясающий. Входящие в состав крема протеины делают кожу очень упругой, гладкой и позволяют актрисе выглядеть просто блестяще.

Обратите внимание, что, прежде, чем наносить крем (как для тела, так и для лица) – необходимо провести тщательную очистку кожи. А, чтобы улучшить эффективность – советуется использовать обертывания. После того, как кожа напитывается, Джоли сверху тонко покрывает ее легким тонирующим кремом, распределяя его равномерно по всему лицу и похлопывая пальцами.

Завершающий этап – припудривание кисточкой. Джоли отдает предпочтение рассыпчастой и мерцающей пудре. Затем – нанесение румян на щеки с растушевыванием вверх. Все, мейк-ап готов.

Анджелина Джоли. Ее не раз признавали самой красивой и желанной женщиной в мире.

Антицеллюлитный скраб

Теперь расскажем об антицеллюлитном скрабе, который использует звезда Голливуда. Готовить его – очень просто. Необходимо лишь смешать 10 чайных ложек хорошего оливкового масла с одним стаканом свежеперемеленного кофе. Наносится скраб лишь на влажную кожу. Проблемные места нужно массировать около десяти минут. Затем остатки скраба смываются нагретой водой, а кожа вытирается. Делать эту процедуру достаточно лишь пару раз в неделю.

По словам актрисы, она не относится к числу поклонниц различных подтяжек кожи. Вместо этого она применяет так называемый плазмолифтинг, во многом помогающий поддерживать состояние кожи в идеальном состоянии. Данную процедуру нередко именуют «кровавый коктейль». Дело в том, что для инъекций под кожу используют кровь из вены, предварительно прошелшую необходимую обработку. Плазмолифтинг в последнее время набирает популярность очень стремительными темпами, ведь благодаря данной процедуре кожа лица, шейной зоны и декольте омолаживается буквально на глазах. Исчезают даже самые маленькие морщины и прыщики.

Великолепные губы

Великолепные губы Джоли

А теперь – своеобразный бонус для поклонниц Анджелины. Ее губы признаны самыми сексуальными в мире. Конечно, актриса многим обязана природным данным. Но и уход за нежной кожей губ, по мнению Джоли – просто необходим. Предлагаем Вам узнать о некоторых хитростях, которые использует звезда. Применяйте их – и Ваши губы будут производить ошеломляющее впечатление!

1. Сперва слегка потрите верхнюю и нижнюю губу обычной зубной щеткой с мягкой щетиной. Также можно использовать легкий скраб, который основывается на сахаре.

2. Затем нанесите на кожу бальзам, в составе которого есть витамин Е. Благодаря ему, губы избавятся от шелушений, шероховатостей, станут  мягкими и гладкими.

3. А чтобы сконцентрировать внимание на губах – Анджелина подводит их контуры карандашом близкого к их натуральному цвету оттенка. Затем, берет компактную кисточку и аккуратно покрывает губы помадой. Сверху – тоненький слой глянцевого блеска. Вот и все. Губы смотрятся немного пухло, очень сексуально и выразительно.

Напоследок отметим, что, по мнению знаменитости, если желаете  иметь красивую  кожу – необходимо в обязательном порядке избавиться от курения, ведь оно оказывает на внешний вид кожи крайне негативное влияние, делает ее тусклой и дряблой. Кроме этого, огромную роль играет правильное и здоровое питание. Хорошее влияние на кожу оказывает честнок и корень имбиря.