Лучшие звездные образы за прошедшую неделю

Прошедшая неделя была наполнена различными светскими мероприятиями, на которых присутствовало столько звёзд, что всех и не перечислить. Но, лишь некоторые из них сумели войти в список избранных по части шикарных нарядов. О них и посудачим.

Виктория Бекхэм в платье от собственного бренда Victoria Beckham

Знаменитая Виктория Бекхэм уже добрый десяток лет является иконой стиля. Экс-солистка популярной группы Spice Girls — популярный дизайнер. На этот раз, папарацци запечатлели Вики, когда та была на деловом обеде с представителями интернет-магазина Netaporter.

На встречу она пришла в платье из коллекции, которая выйдет на свет лишь в 2015 году. Естественно, создавала ее Виктория собственноручно (под брендом Victoria Beckham). Романтичный наряд в стиле 50-х тёмно-синего цвета просто замечательно смотрелся на фигуре жены одного из самых популярных футболистов и, по совместительству — матери четверых детей. Виктория дополнила свой образ солнцезащитными очками, клатчем оттенка бургунди, лакированными туфлями на высоком каблуке и тоненьким ремешком, который подчеркнул тонкую талию. Волосы она подобрала в хвостик, а макияж был максимально естественным и нежным.

Кейт Миддлтон в Jaeger

Принцесса Кейт Миддлтон 10 июня посетила морской музей в Лондоне. Кейт вместе с принцем Уильямом были приглашены на обед, посвящённый America’s Cup 2017. Миддлтон – известная любительница парусного спорта. Для мероприятия Миддлтон выбрала наряд от британского бренда Jaeger. Белое платье с тёмно-синими вставочками отлично вписался под стиль мероприятия. В нём Кейт выглядела шикарно и при этом — очень изящно, что вовсе неудивительно для нее.

Легкий летний наряд Кейт МиддлтонОбраз дополнен замшевым клатчем от Russell & Bromley, серёжками, кольцом, кулоном, часами и туфлями на каблуке от Alexander McQueen. Причёска Кейт — лёгкая и воздушная, волосы — распущены. Принцесса сделала акцент на глазах, слегка подчеркнув их подводкой.

Сара Джессика Паркер в Schivarelli

Популярная американская актриса и продюсер Сара Джесика Паркер 10 июня побывала на благотворительном вечере amfAR Inspiration Gala, который состоялся в отеле Plaza в Нью-Йорке.

Она отдала предпочтение платью от Schivarelli. Данный наряд, несомненно, понравился бы её героине из сериала «Секс в большом городе». Красивое платье, украшенное разноцветными горошинами, смотрелось очень свежо и интересно. А открытая линия плеч была некой изюминкой.

Сара дополнила свой образ украшениями от Fred Leighton, House of Lavande, Pamela Love и Eddie Borgo, сумочкой из питона от Kara Ross. А вот туфли она выбрала фиолетовые (модель на высоком каблуке от Rene Caovilla). Распущенные волосы, завитые в локоны, смотрелись роскошно, а глаза Сары были подчеркнуты тёмными тенями.

Джессика Бил в Giambattista Valli

Во время открытия нового ювелирного бутика от Tiffany&Co в Париже, присутствовавших гостей своим присутствием порадовала знаменитая американская актриса Джессика Бил. Открытие состоялось в районе знаменитых Елисейских Полей. И именно Джессике посчастливилось перерезать красную ленточку на входе.

Джессика Бил и ее стильное платьеСупруга Джастина Тимберлейка пришла на открытие в сексапильном  светло-бежевом платье от Giambattista Valli. Свое наряд она дополнила клатчем от Fendi. А из украшений на ней были бриллиантовые серёжки, а также ожерелье и браслет от Tiffany&Co.

Выбирая обувь, Джесс предпочла надеть туфли в тон платью от того же бренда. Волосы она оставила распущенными и прямыми, зато — сделала особый акцент на глаза и подчеркнула их тёмными тенями. Губы Джессики были накрашены светло-розовым блеском.

Кейт Бланшетт в Chanel

Знаменитая актриса Кейт Бланшет 9 июня побывала на премьере мультфильма «Как приручить дракона 2». Напомним: именно она озвучивала голос одного из персонажей мультика.

Кейт пришла на киносеанс в свободном платье курортного стиля из французской коллекции бренда Chanel. Наряд, расшитый бисером, смотрелся на актрисе просто и неповторимо. Дополнением образа стали простенькие туфли на каблуке. Волосы Кейт были распущены. Глаза она накрасила чёрной тушью и предпочла помаду персикового тона.