Лучшие образы с вручения премии «TV RU»

Многие дизайнеры оценили наряды звёзд во время вручения премии RU TB, которая не так давно прошла в Москве. Рассмотрим подробней лучшие из них.

Роскошное появление на дорожке Ани Лорак

На красной дорожке появилась шикарная девушка и замечательная певица Ани Лорак. Она не только получила заслуженные награды, но и удивила зрителей своим образом. Ани появилась в мужском смокинге. Лорак всегда славилась своей любовью к пышным мини-юбкам и ультракоротким платьям, которые всегда выгодно подчеркивали её декольте. Но, в этот раз звезда решила предстать в новом образе. Свой костюм она дополнила простенькой причёской, и только губы были максимально яркими в этом образе. Ани выглядела очень сексуально. И её наряд был признан лучшим.

В мужском смокинге на награждение пришла и солистка группы «Непара» Виктория. Но её наряд никого не удивил, ведь для девушки этот стиль является привычным, в отличие от Ани Лорак.

Императорский стиль набирает популярность среди звезд

Многие звезды в последнее время предпочитают появляться на светских мероприятиях в имперских нарядах. Вот и этот раз не стал исключением. Певица Натали выбрала для себя образ «императрицы», который набрал огромную популярность в России. Звезды пытаются дать второе дыхание образу Аллегровой, которая в 90-х годах была на пике популярности. Так вот, если вспомнить появление на красной дорожке во время Каннского фестиваля Елены Лениной – можно заметить, что и там прослеживались черты этого образа. Девушка была в ярко красном платье с короной императрицы на голове.

Анастасия Волочкова, наконец, выбрала наряд, прекрасно подходящий к ее фигуре

Ирина Аллегрова — не императрица, конечно, но — шикарная женщина в корсетах, париках и с очень ярким макияжем. Её мы помним ещё из 90-х. В подобном стиле на дорожке красовалась и светская львица и телеведущая Ксения Собчак. Премию она получала под псевдонимом Оксана Север. Зная Ксению, можно сказать, что её образы всегда отличались от других. Девушка всегда могла относиться ко многому с юмором. На этот раз у нее получился замечательный образ-пародия. Ксюша решила выбрать именно образ Аллегровой и явно не прогадала. Наоборот — стала весьма обсуждаемой персоной.

Простенько, но со вкусом

Первый раз на награждении появилась известная балерина Анастасия Волочкова. Пожалуй, впервые девушка порадовала публику своим непривычно скромным платьем. И, стоит отметить, что оно отлично скрыло широкие плечи балерины и хорошо подчеркнуло ее фигуру. А мы все прекрасно знаем, что фигура у Насти — не совсем женственная. Она имеет широкие плечи и узкий таз. Но сейчас правильно подобранный V-образный вырез спас ситуацию. А голубой цвет платья замечательно подчёркивал глаза. Может, её платье и казалось немного простоватым для такого мероприятия, но оно было по достоинству оценено ведущими фэшн-экспертами. Анастасия выбрала длинное платье в стиле гжели, голубовато-белого цвета. Всем известно, что Волочкова не раз подвергалась критике за свой внешний вид. Многие считают, что у неё нет вкуса, но на церемонии «TV RU» она достойно утёрла носы многочисленным завистникам.

Вера Брежнева и ее стильное черное платье

Ну а появление Веры Брежневой, как всегда, порадовало практически всех. Она выглядела сексуально и шикарно. Брежнева надела обыкновенное длинное черное платье с несложным кроем. Образ был завершённым, смотрелся роскошно и довольно-таки просто. Стилисты признались, что Вера выглядела намного лучше, чем её коллеги, которые наряжались в наряды с блёстками и поедками. Ясное дело, сто чёрное платье и по сей день остается одним из ведущих трендов в мировой моде. Это – неизменно уже на протяжении десятилетий. Честно говоря, вряд ли когда-нибудь черный наряд назовут устаревшим.