Эксперименты со стилем от Лейтон Мистер

Лейтон Мистер стала популярной актрисой после того, как на экранах появился сериал «Сплетница». Он сразу полюбился зрителями. И, после показа первого сезона, популярность Лейтон значительно увеличилась. Фанаты стали более пристально следить за актрисой, обсуждать её внешность, и, конечно же, стиль юной Лейтон.

Его можно назвать необычайным и удивительным. Ведь она всегда умела удивлять публику новыми нарядами. Мистер ещё очень молодая и до конца не определилась со своим стилем. Данный период в жизни для неё является временем экспериментов.

Лейтон покорила красную дорожку

Наверное, Вы обратили внимание на фамилию актрисы. Она больше подобает мужчине. Но, как ни странно, девушка всегда относилась к этому с юмором. Вот и появившись на красной дорожке, девушка подобрала себе мужской стиль одежды, чем очень удивила публику. Она решила появиться в классическом мужском костюме. И лишь правильно подобранная обувь максимально выгодно подчеркнула образ, подчеркнув сексуальность и женственность девушки. Как принято считать, именно такой стиль является очень «горячим», и Лейтон в очередной раз выгодно предстала перед камерами, перетянув на себя большую долю внимания всех присутствующих, и привлекая тысячи восхищающихся ей взглядов.

Да вот только не всегда ей удается подбирать шикарные наряды. Возможно, таким образом актриса пытается просто привлечь к себе внимание. Все чаще она предпочитает неожиданные, нестандартные, оригинальные наряды.

Иногда Лейтон Мистер подбирает прикиды, которые не совсем верно подчеркивают её фигуру и увеличивают от природы красивые формы. Но, к сожалению, так бывает далеко не всегда. Девушка привыкла удивлять, и, когда люди ожидают от неё чего-то неординарного — она появляется в романтических образах подобающих молодой леди, либо же отдает предпочтение стилю «игривой девчёнки». Про эту актрису смело можно сказать, что она — очень эпатажная и оригинальная.

Мистер: игривая девушка или мужчина в юбке?

Стиль девушки для повседневной жизни

На каждый день девушка предпочитает одеваться так, чтоб себя комфортно чувствовать, ведь она считает себя совершенно обычной. Она всегда одевается так, как ей хочется, а не так, как советуют стилисты. Но у неё, несомненно, есть собственный стиль и чувство вкуса. Лейтон грамотно подбирает цветовую гамму в одежде, это получается стильно и красиво, при этом она всё же умудряется регулярно удивлять фанатов.

Стиль Лейтон в обычной жизни является довольно простым. Никакой вульгарности, блесток, стразов и ядовитых цветов. Тем не менее, несмотря на юный возраст девушки, можно сказать, что чувство стиля у нее присутствует. Да вот только использует она его по настроению. Иногда же её эксцентричные наряды вызывают неоднозначную реакцию — скорей всего, чтобы не выпадать из центра внимания общества.