Секреты стиля Виктории Бекхэм

Недавно Виктория Бекхэм выпустила книгу, в которой говорится о стиле и моде. А сейчас мы хотим раскрыть Вам секреты безупречного вида истинной модницы.

Как считает Виктория, красота заключается не в деньгах и не в стройности, а в умении правильно подбирать одежду и сочетать её с аксессуарами. Просто необходимо всегда следить за модными тенденциями. И совсем неважно, за сколько эта одежда будет куплена, ведь даже не дорогие вещи можно подбирать привольно.

Виктории давным-давно присудили заслуженное звание «икона стиля». Каждое её появление на людях обсуждается многомилионной публикой, отслеживаются её стильные наряды. И у нас появилась возможность узнать от Бекхэм секретики отличного внешнего вида.

10 секретов стиля Виктории Бекхэм:

  1. Мысленно представляйте, как бы Вы хотели выглядеть.
  2. Не бойтесь использовать наряды со стилистикой прошлого века, особенно с 1950-х годов.
  3. По возможности приобретайте вещи в Японии и Нью-Йорке.
  4. У Вас в шкафу должно появиться платье на все случаи жизни от Stella McCartney.
  5. Что касается аксессуаров: выберите себе идеальную сумочку, стильную пару обуви, модные очки.
  6. Не стоит жалеть денег на всегда актуальную классическую одежду.
  7. Одевайте вещи как считаете нужным: например, снимите ремень с джинс, либо оденьте майку наизнанку.
  8. Необходимо иметь отличный комплект нижнего белья. Виктория советует приобретать дорогое, качественное белье.
  9. Прислушивайтесь к мнению подруг.
  10. Не стоит одеваться слишком вульгарно. Дайте парням пофантазировать.

Виктория и Дэвид Бекхемы. Виктория считает, что нижнее белье обязательно должно быть качественным, удобным и дорогим

Цитаты из новой книги Бекхэм

Я увлекалась модными тенденциями ещё с детства. В школе я создала собственный стиль, который подхватывали все подростки. Однажды, в детстве, к нам пришла мамина подружка с новыми туфлями от Gucci, и отдала мне фирменный пакет из под них. И в школу вместо портфеля я носила именно этот пакет, пока он окончательно не порвался. Мне кажется, это отлично характеризует мою натуру.

Свой стиль я всегда придумывала себе сама, ведь, обращаясь к стилистам, я потеряла бы много интересных деталей, которые и сама довольно неплохо могу подбирать. Это началось, когда мне исполнилось 14 лет.

Мама всегда была главным помощником в мире моды. Одно правило, которое она мне сказала, я запомнила на всю жизнь: никогда нельзя выглядеть вульгарно, выставляя одновременно все свои прелести на показ. Если ты хочешь показать свои красивые ножки — необходимо одевать закрытый верх. И, только когда ты решишь надеть длинную юбку или брюки — можно позволить себе открытое декольте.

«Я — самая обычная женщина»

Я совершенно не считаю себя длинноногой моделью. Да и роковой красоткой назвать меня трудно. Я — самая простая женщина, в этом и заключается моя сила.

Все семейство Бекхэмов в сборе. Виктория - как всегда, в потрясающем платье

Во многих деталях меня можно назвать совершенно обыкновенной. Я — женщина с обычным лицом, обычными волосами, да и фигура, несмотря на небольшую худощавость — также вполне обычная. Просто, мне посчастливилось в жизни немного больше чем другим.

Я безумно люблю красиво наряжаться, но прекрасно понимаю, что одежда на каждый день должна быть комфортной и практичной. Именно поэтому, когда я дома — практически всегда хожу в джинсах и футболке.

Хоть у меня уже есть трое чудных деток, это не означает, что я должна забыть про свою внешность. Для того, чтоб иметь отличный вид, не обязательно иметь кучу денег. Например, мое самое любимое украшение сделано ручками моих деток. Мне кажется, что я никогда не надену его, но оно для меня всегда будет оставаться самым дорогим.