Звездный макияж: Оливия Уайлд

Макияж звезды

Для многих женщин голливудская актриса Оливия Уайлд является идеалом женской красоты и привлекательности. Однако сама звезда призналась, что выглядеть на все 100, ей помогают некоторые хитрости в макияже.

Как сказала сама Оливия, она бы хотела пользоваться чаще яркой красной помадой, но звезде намного привычнее и удобнее с густо подведенными глазами. По ее мнению, такой макияж всегда уместен и способен украсить любую женщину. Кроме того, если кого-то поцеловать и съесть что-нибудь, то помада быстро начнет исчезать и придется краситься заново. По словам актрисы, она любит экспериментировать с цветами помад, но для торжественных случаев, таких, как Рождество, звезда предпочитает все же проверенный макияж и тени для глаз «металлик».

Оливия Уайлд не устает утверждать, что для создания идеального макияжа нужно обязательно правильно накрасить брови. Она говорит, что форма этой части лица может очень сильно повлиять на весь образ в целом. Сама знаменитость много лет пыталась сделать такие брови, как у Кейт Мосс. У модели почти незаметные брови, которые так нравились Оливии. Но все окружающие водин голос твердили, что звезде нужна совершенно другая форма бровей, и она поддалась. Теперь главным оружием Уайлд при нанесении макияжа является карандаш для бровей. По ее словам, управляется с ним Оливия намного быстрее, чем с пудрой. Ее брови сильно пострадали от различных экспериментов, поэтому сейчас звезде приходится дорисовывать недостающие части и расчесывать определенным образом. Чтобы немного смягчить природную форму, актриса немного опускает края брови, иначе, как считает она сама, они похожи на рога дьявола, так как сильно заострены.

Оливия Уайлд, макияж, звезды, Голливуд

Прически Оливии

В прическах для голливудской дивы самым главным является их простота. Как утверждает актриса, сама она умеет делать немного причесок, и все они предельно просты. Ей бы хотелось делать разнообразнее, но, следуя советам французских женщин, Уайлд делает что-то не очень сложное. Актриса всегда боится испортить свои кудри, которые могут потом плохо расчесываться. Однако сама Оливия не умеет завивать волосы плойкой, поэтому может не волноваться по этому поводу.

Напомним, Оливия Уайлд снималась прославилась, снимаясь в знаменитом сериале «Доктор Хаус». Также звезда появлялась в таких фильмах, как «Трон: наследие» и «Ковбои против пришельцев».